Психология Новой Волны

Пока люди наблюдают негативную сторону происходящего, они не верят в силу изменений!

СКАЗКА про естественный отбор….

Когда инфекция проникает в организм, она размножается, захватывает пространство, лишая вас собственности — вашего тела. Мы либо лечимся, либо сдаёмся и позволяем себя убить. Как часто вы сочувствуете вирусу, который лишает вас здоровья? Как часто вы испытываете вину и стыд, когда берёте лекарство? Спросите свою мораль, что она защищает, а что отдаёт на поругание?

Если мы предпочитаем терпеть боль и страдание, потерю органов или конечностей, — может ли это быть гуманизмом?
Способны ли такие гуманисты определить жертвенность, как неразумное поведение, не является ли это членовредительством? По какой причине вирус стал более ценен, чем жизнь и функциональность здорового тела?

Мы говорим о Политике Отношений между Вирусом, который действует по своим правилам и Здоровым Телом, у которого есть Инстинкт Самосохранения…

И тут приходит Гуманизм и объявляет о равных правах, давая право Вирусу уничтожать Тело потому, что это особая форма жизни, он так действует и мы (органы) должны уважать такую особенную культуру… А Инстинкту предложено заблокировать процесс самосохранения вступить в зону толерантности и принять политику не совместимую с жизнью.

Когда система жизнеобеспечения нарушена — воцаряется Хаос. Преступления становятся охраняемыми подвигами, а подвиги — жертвоприношением…Когда право на убийство под охраной Гуманизма — этим заканчиваются цивилизация людей и начинается цивилизация вирусов…

Окончание одного, является причиной появления другого — естественный отбор работает безотказно.

Принцип сперматозоида…
Ну и на закуску, французский анекдот:
— Что общего между арабскими беженцами и сперматозоидами?
— И те и другие приходят миллионами, а работает только один»…

Пока люди наблюдают негативную сторону происходящего, они не верят в силу изменений!

Мировая проблема африканских эмигрантов поломает шаблон лево-либеральной политики! Жертвенность не является признаком добра и гуманизма! Жертвенность — это признак недоразвитого сознания!

1.если в пятикомнатную квартиру, в которой живёт семья из 6 -8 человек, подселить на неопределённое время 150 несчастных беженцев, то количество несчастных увеличится ровно на 6-8!

2.если ваше правительство вместо решения проблемы приносит коренное население в жертву и называет это гуманитарной помощью, задайте вопрос: жертвоприношение, действительно является синонимом добра, заботы и любви?

3.если в имеющуюся цивилизацию впустить огромное количество дикарей, не умеющих жить в цивилизованном месте, — цивилизация будет разрушена, и дикари приведут к исходному положению всё, от чего они сами сбежали…, — разве эта логика не имеет силу отрезвления?

4. Африка проголосовала за блага цивилизованной жизни, не умея их создавать у себя на родине, но сообщила всему миру, что жизнь в недоразвитом положении больше невозможна!

5.Цивилизация, реагирующая эмоцией жалости вместо ответственных решений, по своей сути является инфантильной! Потому и безответственна к собственным ресурсам…

6.Основные проблемы Инфантильного Сознания: неадекватные решения и поступки, ведущие к разрушению; неразумное использование имеющихся ресурсов; неразличение истинных ценностей — жертвовать своими ради чужих; снимая ответственность за порядок в своём доме, играя в добро, творить откровенное зло…

ЖИТЬ В УЩЕРБ СЕБЕ (национальные интересы каждой страны) И РЕШАТЬ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЁТ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ — НИКАКОЕ ДОБРО НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ! ВСЕ БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫ!

И подобная мораль будет подвергнута переоценке.

Очень скоро настанет день, когда толерантность (как трепетное отношение к насилию) будет заменена взаимоуважением, — никто не должен терпеть насилие и агрессию, оправдывая разницей культур. Если старые законы не способны охранять культурные ценности наработанные поколениями, — поменяйте законы! Перестаньте оправдывать варварство!

Шаблоны социализма, лишающие личной ответственности «получателя помощи», создаёт угрозу изменившейся картины благополучных стран, вынужденных взять на полное содержание разного рода беженцев, не способных принимать и уважать чужую культуру, чужие ценности…

Опыт уже есть, осталось сделать выводы и честно признать несостоятельность жертвенной политики! От капитализма мы возьмём базовые экономические принципы, создающие ресурсы и условия жизни для многих, а отношения между людьми будут строиться на личной ответственности каждого за свою жизнь.

В таких условиях, неконтролируемая и безответственная рождаемость снизится. Если родители не способны содержать себя и своих детей, они добровольно изменят своё отношение к институту семьи, осознанно возьмут ответственность за своё развитие, не относясь к себе и своим детям как к биомассе.

Условия выживания с новыми, более разумными законами, позволят поставить границы и регулировать отношения между разными уровнями культуры. Потребность изменить законы придёт от коренного населения, получающего вызовы от своих правительств, не решающих проблемы, а тупо перекладывающих ответственность и всю тяжесть на свои народы. Новые вызовы нуждаются в новых решениях…

 

 

Что можно сделать уже сегодня?
1. Объявить сбор волонтёров из числа хороших специалистов во всех отраслях, поднимающих новую цивилизацию! Собрать особый комитет по решению катастрофы Африки и Ближнего Востока, выделить средства, не допуская туда паразитов и воров, стремящихся на высокие посты.

2. Дисквалифицировать и Расформировать ООН, как бесполезный орган, не способный решить ни одну проблему, но пожирающий огромные деньги, которые нужны для оказания помощи в построении цивилизации в странах третьего мира, с учётом их культуры, но поднимающую их на новый уровень жизни.

3. Вместо тупого содержания в лагерях беженцев Европы и Израиля — открыть профессиональные курсы для нелегалов, обучая их квалифицированному труду, дать образование в профессиях первой необходимости: инженеры, архитекторы, врачи, учителя, аграрии, военные, спортсмены, бизнесмены, программисты, дизайнеры и люди искусства…

4.Получив прививку цивилизованного построения своей жизни, у них появится лучший выбор. Они смогут ощутить вместе с тем, осознанную мотивацию, — вернуться в свои земли и «засучив рукава» стать новыми лидарами.

5. После прохождения обучения оказывать им помощь в репатриации, возвращение на родину с целью построения своей, новой цивилизации, вместо захвата чужой (….). Криминализация Европы и Израиля из за бездействия властей, достигает критической точки.

В то время, как существует более практичная возможность — дать стимул и направить средства в Африку, где нужны будут рабочие руки, чир будет способствовать самоуважению нынешних беглецов.

6.В сопровождении волонтёров и под их патронажем — очистить африканские земли от бандитов, сделав их безопасными, охраняемыми для закладки нового фундамента, руками самих африканцев. Подачки развращают на чужой земле, — возвращение на родину с новыми возможностями, даст прекрасные плоды.

7. Израиль готов поделиться своими новыми технологиями и превратить безжизненные земли Африки в цветущие сады: орошение, сельское хозяйство, строительство, солнечная энергетика и многое другое. Необходимо поменять подход, навязанный леворадикальной идеологией, превращающих всех в жертву.

8. Европа и Америка могут перенаправить экономические фонды помощи в Африку на конкретный глобальный проект, вместо того, чтобы унизительно содержать нелегалов, как диких животных на своей территории… Закройте у себя зоопарк, имейте уважение, а не жалость к неразвитым странам…! Позор и скудомыслие, которое продемонстрировала Европа, является завершением старых моделей с двойными стандартами.

НЕ ДАВАЙТЕ РЫБКУ, ДАЙТЕ УДОЧКУ И НАУЧИТЕ ЛОВИТЬ РЫБУ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

Гуманизм — это Человеколюбие, а не разрушающая всё вокруг жалость, унижающая чувство достоинства нуждающегося.

Ответственные решения приводят к снятию проблем, а инфантильные реакции политиков — умножают их. Продавая цинично жалость за гуманизм, они подписали сами свой приговор. Перезагрузка коллективного планетарного сознания началась тогда, когда нелегалы хлынули в Европу, и политики потеряли контроль.

В этом месте власть, основанная на Диктатуре, которую установили либеральные фашисты, будет разрушена! Когда народные массы по всему миру осознают и перестанут наивно заглатывать принципы самоуничтожения, продвигаемые в качестве «гуманитарной помощи», — сознание людей поднимется на новую ступень развития.

Люди по всей Планете осознают порочность двойных стандартов, которую проповедуют леволиберальные силы, захватившие власть, не терпящие инакомыслия. Политики, не умеющие заботиться о своём населении, прикрываясь словоблудием, используя закон против своих граждан, — никогда не смогут впредь занимать лидерские позиции. Человечеству пора повзрослеть!

А политикой должны заниматься зрелые, грамотные профессионалы и адекватные личности, обладающие мудростью… Чтобы мир вокруг нас изменился, мы вынуждены менять своё мировоззрение, отпуская старые понятия «о добре и зле», сдавая устаревшие идеи в архив.

И самое главное изменение должно произойти в подходе жертвенности, как ложное отождествление с добром, моралью или духовностью… Самоуничтожение ничего общего с гуманизмом и духовностью не имеет.
Вы удивитесь, но процессы эти уже сдвигаются и в середине 21 века, вся хрень, которую мы слышим сегодня из СМИ поменяет своё содержание….

Новое поколение, которое нам не показывают, придёт на смену старой политической и экономической элите, они уже дышат в затылок всем «заседателям в креслах»… Отслеживайте позитивные изменения…

Светлана Ория, Израиль, 26.08.15
(отредактировано — 2018г)

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.