Психология Новой Волны

О Мастерах, ходивших по Земле Обетованной

 

Мистические сказки на ночь…
Были мистики раньше настоящие, не то, что сейчас! Славились они не только мудростью, но умением своим. Ходили они по земле обетованной и творили чудеса. Не могу сказать, что их любили современники, но боялись их волшебства и авторитета — таковы люди: неведомое их пугает. И, конечно, принимали их помощь, когда нуждались в их уникальных способностях.

Один из них был Илиягу — известный пророк и метафизик, ходивший по земле Израиля и, по свидетельству своего ученика Евсея, совершивший под завязку натуральное вознесение. Он поднял вибрации клеток своего физического тела выше имеющейся плотности и дематериализовал их, поместив своё сознание в Тело Света в раскрывшуюся Мер-Ка-Ба (в переводе с иврита — повозка, транспортное средство)… Раскрутил Мер-Ка-Ба Илиягу, разогнал энергии так, как ракету запускают, и был таков! Раскрылся огненный шар, похожий на атомный взрыв, и фигура Илиягу, стоявшая на горе, растворилась в нём. Пуффф!

Евсей, конечно, обалдел от такого трюка, но делать нечего, слово дал Учителю, что всё зафиксирует. И сделал это. Кстати, это один из известных случаев вознесения в чистом виде: Илиягу не оставил за собой мусора в виде трупа, что до него сделал и Моисей. Он тоже был пророком и метафизиком или волшебником (они не похоронены за неимением физ.тел).

Евреи по этой причине не считают их умершими и правильно делают: они не умерли, а совершили буквально переход. Это описано в священных книгах…, нет секрета ни для кого)) . С тех пор есть завет: не мусорить на Планете Земля, уходя, забирайте всё своё с собой. Что не ваше — останется без надобности… Но кто у нас тут заветы или заповеди выполняет! Одни индусы трупаки сжигают, не волшебство, конечно, но намёк приняли…

А вот Иешуа совершил вознесение иным способом: он позволил отделить тело от сознания, а потом явился своим ученикам в Теле Света — «вот он я, бессмертный!» ИвАнов, русский художник, изобразил в своей знаменитой картине «Явление Христа народу», где пытался запечатлеть этот феномен и диво дивное… Но само Явление было не Христа, а просветлённое сознание самого Иешуа, поднявшее его в многомерность, то есть, упёрся он и просочился в Кристаллическую решётку. Это великая тайна, но в сказке можно и о ней поведать…

Но кому это нужно — знать то, что было! Вы же знаете, что в «правдивых историях» много вранья по причине неведения: ведь никто из «писателей историй» не видел выше своего носа… А не видели они много чего, например, Кристаллическую решётку, которая танцует с магнитной решёткой земли, и вот это взаимодействие с открытым сознанием Человека делает настоящие чудеса.

Но благодаря сарафанному радио «перепутка» вышла: Кристаллическое Сознание (многомерное) заменили на Сознание Христа, и те, кто замещение делал, знал, что скрывал от непосвящённых. Потом поместили это всё безобразие в плоскость, нагло удалив след, на имевший места — объём.️ Ну пусть себе радуются, ошибки множа, поклоняясь картинкам… Слепые зрячих не разумеют!

Так Иешуа зафиксировал свою Личность в Теле Света, чтобы ученики его признали после «трагической смерти», а перед самым Переходом он им намекнул, что вернётся и покажет, как выглядит бессмертие… И сдержал своё слово. Но чтобы увидеть его, сами ученики (впоследствии, очевидно, ставшие Апостолами) имели открытое эзотерическое зрение, другие его видеть не могли… И не видели. Но сказки любили рассказывать из поколения в поколение, на том и держится «сарафанное радио»

Та же история, но раньше, происходила с Моисеем, за 40 лет, что он морочил голову евреям, водил их по пустыне кругами (я потом выяснила, что от Египта по Синаю и до Израиля пути от силы месяц, африканские нелегалы так вообще за неделю добрались в Израиль по тому же маршруту); так он (Моисей), выбирал из всего племени способных и обучал их Каббалистическим знаниям (в Каббале есть описание Мер-Ка-Ба и её метафизический смысл)… Ну чтобы Знание утрачено не было…

Заодно самых способных он активировал, и они могли видеть невидимые вещи, как и он сам, то есть, открыл им эзотерическое зрение и они — те, кто наблюдал его практическую мистику, в те времена они были практиками, а не теоретиками, они умели управлять энергиями. Остальные получали лишь результаты (еду, воду, скрижали….) и заботу в безвыходной ситуации: ни денег, ни супермаркетов там не было, как вы догадываетесь.

Те же чудеса демонстрировал и Иешуа: из одной рыбы, малого количества вина и одной буханки хлеба — множил он продукты питания и творил им на глазах изобилие… (всё происходило вблизи озера Кинерет — там всё задокументировано). Про исцеляющие процедуры и говорить нечего — сплошная метафизика: сонастроил своё высокочастотное поле с больным и перебалансировал его. Любой Мастер знает, что болезнь — это дисбаланс энергий тела и сознания, он сам и есть лекарство, ежели он Мастер.

 

Так мы тоже теперь в ЭТО МЕСТО движемся…, в многомерное сознание, способное творить изобилие и обладающее бессмертием. Живут продвинутые долго, лет этак 600, 700, 900 и самоисцеляющие тела имеют. Правда, придётся пенсионные программы пересмотреть, но это уже — другая сказка… Продвинутые «вчера-сегодня-завтра»- те, кто помнят себя в своём сознании даже без физич.тела, то есть, они перехитрили время, их называют по-разному: путешественники во времени или пребывающие вне времени….

Ну кто из нормальных людей такое себе позволить может, ежели цена времени не только — деньги, но и сама жизнь? Но Они — Иные, они сохранят всё, что проживали в разные времена, у каждого свой жёсткий диск имеется, там надёжно всё хранится. Так что с памятью у них проблем больше не будет при следующем воплощении… А они готовятся к новому прибытию, и некоторые уже ходят между нами. Ходят тихо, взрослеют, обучаясь новым технологиям, знакомятся с новыми реалиями… Не умничают, как прежде, кому ж хочется быть распятым?

Из живущих не все сразу прибудут по МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ, многим придётся несколько раз перезагружаться из воплощения в воплощение, но все будем Дома. При жизни — доставать головой небеса…, чтобы принести небеса на землю через себя самих. Просветление — дело практическое, как и вознесение без умирания…
Всем удачи в Переходе!

Сказки рассказала Светлана Ория — 08.08.19

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.