Психология Новой Волны

Мы подошли к моменту истины и пробуждению в себе коллективного сознания

 

 

03.12.2012

Мы подошли к моменту истины и пробуждению в себе коллективного сознания, единого сознания, божественного сознания.

Жизненно важно для каждого из нас, живущего в это время перемен, какими мы будем в ключевой момент перехода. Ведь именно в кульминационной точке перехода «игольного ушка» с 21.12 по 26.12.2012, происходит обнуление прошлого опыта, стереотипов поведения старого мира и одновременно идет активация нового уровня сознания, что сопровождается глобальным расширением нашего сознания.

Давайте еще раз вместе рассмотрим те ценности нового мира, к которым стоит стремиться, дабы освободиться от «иллюзии разделенности».

Пришло время открыто говорить об этом, потому, как все мы находимся здесь ради этого момента, ради эволюционного скачка. Ради пробуждения безграничного потенциала своего нового уровня сознания.

Сомнения и страхи перед рассветом проявляются все глубже и глубже, но именно приняв их и выйдя за их границу, у нас появляется шанс освободиться от их угнетающих вибраций, и увидеть, более истинную картину себя и мира.

Мы подошли к моменту истины, пробуждению нашего сознания на уровне коллективного сознания.

Пришло время всем нам очнуться от сна – «иллюзии разделенности» нашего сознания и вспомнить, что все Мироздание есть Единый Живой организм, в котором всё тесно взаимосвязано: люди, семьи, народы, царства природы, все планеты и звезды, все является частями единой мозаики – Единого Организма.

Это все давно доказано учеными.

Наше состояние, наш внутренний баланс, наша настроенность на: дополнение, взаимопонимание, взаимоуважение, сотрудничество и сотворчество, раскрывает в нашем сердце: любовь, повышает наши вибрации, формирует отсутствие страха и дает полную уверенность в себе.

Все это является пропуском в Новый Мир.

Некоторые спрашивают: для чего пробуждать в себе коллективное сознание?

Пробуждение коллективного сознания, это следующий уровень развития нашего сознания, для восприятия мира как единый организм, увидеть свое место в нем, свой дар и предназначение.

Через это раскрывается наш безграничный потенциал и наш код процветания. Именно те, кто увидел мир единым, взаимосвязанным, увидел свое место в нем, становятся поистине счастливыми и успешными.

К этому рано или поздно приходит каждый.

Уникальность этого эпохального момента в том, что он становится явным и очевидным, для всего коллективного сознания человечества, как озарение, как снятие пелены «иллюзии разделенности», для кого-то сразу, для кого-то постепенно, для кого-то не в этой жизни.

Выход на уровень коллективного сознания, это и есть 5 измерение, в котором мы начинаем видеть как все взаимосвязано, начинаем понимать все живые существа и их предназначение в этом мире, где все проявляют уважение и заботу друг к другу.

Согласитесь, жить в таком мире, и в таком состоянии, настоящее счастье. Ведь СЧАСТЬЕ, это – Соединенная Часть в Единстве.

Как видите все гениально просто, но долгое время закрывалось пеленой «иллюзии разделенности» от нашего сознания.

Для чего это происходило?

Для глубокого осознания ценности – находиться в единстве, заботиться о единстве, улучшать качество единства. Мы поняли и глубоко осознали ценность этого, пройдя через тысячелетия страданий, разделенности, одиночества и лжи.

Чем глубже мы проникаем сознанием в единство жизни, тем глубже раскрывается наша божественность, наше могущество, и наша уникальность.

Все в мире взаимосвязано: атомы являются частью большей системы – молекул; молекулы – частью большей системы – клетки; клетка – часть органа; орган – часть человека; человек часть – рода; род- часть народа; народ – часть человечества; человечество – часть планеты;

планета – часть солнечной системы; далее – часть звездной системы, часть галактики, часть вселенной, часть мироздания.

Это очень поверхностно, но сам образ передает главную суть принципа «матрешка в матрешке», или в науке это называется «фрактал» (постоянно повторяющаяся действительность, как в микромире, так и в макромире).

Мы уверены, каждый уже глубоко убедился, что сейчас (в третьем измерении) многие живут сами по себе, иногда даже в одной семье, каждый сам по себе, что уж говорить о государстве или человечестве.

Это и есть проявление иллюзии разделенности.

В организме человека клетка, которая замыкается сама в себе, становится «раковой», отсюда огромный рост количества раковых заболеваний.

Многие на сегодняшний момент, ведут себя как вирус рака в планетарном организме, уничтожая природу, взаимосвязи созданные тысячелетиями, нарушая гармонию и баланс в едином организме.

Сейчас ярко включается иммунная система планетарного организма, для освобождения себя от вируса. Ведь ученые, уже давно обосновали, что планета это живой организм. смотрите всей семьей фильм ДОМ

В настоящем моменте каждому необходимо сделать судьбоносный выбор, и принять ключевое решение в своей жизни.

>> Продолжать жить замкнутым, сам по себе и надеяться на кого-то или что-то.

>> Осознать себя частью единого организма, взяв ответственность за свою жизнь на себя, и направить все свои мысли, слова и поступки, на дополнение и единство, на уважение и заботу.

Ощутите всем сердцем жгучее желание, приносить пользу окружающим своими мыслями, словами, поступками, своей деятельностью, товарами и услугами.

Глубоко внутри, на самом деле каждый хочет быть полезным, каждый хочет самореализоваться и получить признание Единого организма (общества).

Что нас ждет в новом мире по сути?

Теперь представьте, каждый пришёл со своим талантом, уникальным и неповторимым, используя который мы чувствуем себя счастливыми и раскрываем всё больше внутреннюю Силу.

Этот талант и есть наше предназначение в едином организме, через который мы приносим пользу обществу, и единый организм возвращает нам стократ умноженным.

Таким образом, каждый развивается и становится сильнее, развивается единый организм и дает ещё больше каждому, включенному в поток единой жизни.

Таким образом, все становятся Творцом своей Жизни и Сотворцом Единой жизни, это и есть новый уровень жизни, на который мы все выходим.

Вот то, основное, что осознают люди, после коллективного пробуждения, которые сделают переход в иную мерность, и тогда все будут искренни, потому как ясно поймут, что обманываем и боимся мы только себя, а какой в этом смысл.

Каждый станет самим собой и будет заниматься своим любимым делом на пользу окружающему миру и это неизбежно принесет постоянно растущее процветание и счастье, каждому на свою глубину осознанности и отдачи. Чем больше даем, тем больше получаем, тем больше силы и талантов раскрываем.

Как бы хорошо нам не было, но на нас всегда будет влиять наше окружение, и весь окружающий мир. Согласитесь, жить в гармоничном и счастливом обществе – это настоящее счастье! Вот почему мы хотим быть полезны каждому.

По сути, на более высоком уровне Единого Сознания, с точки зрения Своего Высшего Я (как его называют в парапсихологии), «Я – это другое — ТЫ. ТЫ – это другое – Я».

Так какой же смысл нам обманывать или бояться друг друга, остается только любить и помогать друг другу, быть полезным друг другу. Всё снова гениально просто.

Упорно держась за старое, мы разрушаемся вместе с ним. Устремляя всё своё внимание на Ценности нового времени, мы поднимаемся на гребень творческой Волны Перемен, раскрывающей наши могучие таланты.

Ключевое, что необходимо осознать, это: свою Истинную Цель Жизни, своё Предназначение, свое Место в Едином организме. Определите Истинную цель своей жизни, которой мы готовы искренне посвятить всю свою жизнь, ради которой мы готовы пожертвовать жизнью, а значит стать «бессмертными».

Для тех, кто еще не разобрался с этим вопросом, смотрите здесь и сейчас.

В нашем ДНК есть такой код «бессмертия», и есть в истории много примеров «вознесения» (изменения частоты вибрации) в физическом теле, а сейчас это происходит со всей планетой, и вместе с ней возносимся мы в иную мерность.

Учеными зафиксированы давно такие факты, как изменение частоты вибрации Земли (частота Шумана) 7-8 Гц (стабильно державшаяся тысячелетия). Эта частота последние 26 лет ускоренно растет, согласно числам ряда Фибоначчи (в золотом сечении) до 13-14 Гц.

Основная частота резонанса Шумана, соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – 7, 83 Гц, а частота второй гармоники резонанса Шумана (14 Гц) соответствует бета-ритму подсознания головного мозга, где происходит связь с коллективным, единым сознанием.

Поверьте, войти в новое измерение, в новое время, в новые вибрации сможет не каждый.

А только тот, кто вибрационно соответствует этому, кто осознанно стремится к дополнению, единству и самосовершенствованию, кто мечтает стать лучшей версией Себя, кто слушает и слышит свое сердце, свои чувства, кто находится в состоянии баланса и приятия, кто старается быть постоянно полезным.

Кто не соответствует этим вибрациям, постепенно само разрушиться.

Стремительное возрастание интенсивности излучений космической энергии, и ее воздействия на человека вынуждает человечество к тому, чтобы оно, наконец, уяснило себе свое великое духовное предназначение стать Сотворцом, познать свою первозданную ценность и могущество, начать мыслить масштабами единого планетарного организма, принося ему пользу, а значит и себе.

Наша задача освободить свой разум от ограниченных, иллюзорных убеждений, сдерживающих наш безграничный потенциал.

Смотрите удобный для этого инструмент здесь и сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=qJwpT66xo6g&playnext=1&list=PLbrKry8UrxrSatPOUGfdO6JHTbrkrJYEy&feature=results_main

Человечество обладает неотъемлемым правом проектировать и творить собственную жизнь так, как подсказывает каждому его сердце, на уровне которого мы соединены с окружающим миром, и с абсолютной верой активно участвуем в созидании нового мира, понимая, что Творец творит все через нас.

Единственное, что нас сдерживает, это наши страхи и сомнения линейного ума, которые ограничивали наше могущество на 97%, и всего 3% мы использовали для обеспечения бытовых условий.

Хотим сделать Вам очередной Подарок, устраняющий противоречивые убеждения, для раскрытия в себе сознания изобилия.

И помните базовую формулу Творца свой жизни «Где внимание – там энергия», каковы убеждения – таковы и проекции.

Альсей — автор сайта — http://idealno.com.ua/?p=4238

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.