Психология Новой Волны

Школа магии и волшебства

tumblr_l2x95eylwM1qznvkyo1_500

 

Исцеляющие сказки для взрослых

Когда встретишь Волшебника, не бойся его.

Расскажи ему свою историю и попроси помощи.
И слушай сердцем, как между вами возникает связь, создающая доверие происходящему. Ты должен раскрыться, чтобы впустить в себя волшебную силу, наполниться ею и возродиться заново…

И ты увидишь, что магия повсюду, она так же реальна, как воздух и аромат цветов. В какой-то момент ты вдруг осознаешь, что сам творишь чудеса.

Ты становишься Мастером благодаря встрече с другими Мастерами, и глубокое чувство благодарности к самой жизни и тем удивительным встречам будет звучать в твоей душе, излучая волшебный Свет. 

Его моральный компас повернулся в направлении зла.

Ты знаешь, куда повернуть, чтобы Тьма расступилась…

Ищи путь к Свету. Ты не сможешь владеть магией, пока не научишься владеть собой. Очисти свой разум, очисти своё сознание и концентрируйся на энергии, которая течёт в тебе. Собери себя в сердце и оставайся там, тихо, без суеты. Тебе откроется твоя сила и ты узнаешь энергетическую подпись своей души.

Изменить реагирование

Держите паузу в 30 секунд…
Фиксация своего внимания на мелочах мешает увидеть полную картину или смысл сказанного — это рождает только раздражение, следует критика (сопротивление) без понимания смысла.

Такой человек ловит следствие и не улавливает причину: он не видит связей, а лишь отдельные и локальные точки. Так бывает…, но вдох и выдох позволяют осмыслить, давая необходимую паузу для переработки информации.

Дыхание — это природный ритм.

Быть в ритме и созвучии с происходящей реальностью может иметь природу животного происхождения — рефлекторная реакция, или человеческую природу — осмысление и осознанность.

Дышите вместе с осмыслением, дышите прежде, чем реагировать, дайте сознанию выбрать лучшую реакцию, держите паузу в 30 секунд…

Посвящается всем мнительным и тревожным людям, которые являются мастерами создания трудностей и препятствий как для себя, так и для других!

Привычка жить мыслями о проблемах — это всего лишь ментальная запись, которую можно изменить. Реальность, которую мы создаём в своей голове, получает преимущества, так как она подкреплена нашими личными убеждениями.

Из опыта: чем сложнее нам кажется препятствие, тем больше шансов, что мы с ним не справимся. Те сложности, которые мы придумываем в своем воображении, становятся реальностью.

Если использовать это знание во благо себе, можно многое изменить к лучшему. Ваша вера в свои силы диктует стиль поведения, соответственно, меняется отношение к вам окружающих, как итог – вы добиваетесь своего.

Формировать своё будущее в лучшем свете вам никто не мешает, даже если не всё сбудется в точности, вы спокойно проживёте время, дойдя до которого проверите свои мечты.

Придумайте свое будущее!

«Таким, каким вы хотите его видеть. Искренне поверьте, что вы с мужем будете жить долго и счастливо, и измены вам не грозят. Что ваши дети смогут стать успешными и самодостаточными.»

Что ваши планы обязательно сбудутся. Сегодня сила мысли работает эффективнее, энергии другие, сознание меняется! И чем больше людей видят своё будущее успешным, тем сильнее коллективная поддержка вашего намерения.

Попросите своё ближнее окружение не уделять много внимания разговорам о проблемах, если вы не можете их решить, не портите свои нервы. Если ваши обсуждения конструктивны, — проблемы стали двигателем вашего прогресса.

Мышление — это творческий инструмент, не тупите его, пользуйтесь по назначению.

Светлых мыслей и радостных свершений!

Светлана Ория по поводу «ЭФФЕКТА РОЗЕНТАЛЯ: САМОСБЫВАЮЩИЕСЯ ПРОРОЧЕСТВА»

На Земле нет ни одного человека, который бы не мог достичь всего того, что он способен представить в своем сознании… Развиваем своё сознание во все стороны! Этот процесс называется расширением.

Когда человек достигает осознанности, что его сознание стало волшебным полем энергии, в которой он живёт, он овладевает ею как Мастер. И приходит понимание, что самое лучшее вложение своих усилий и стремлений — в себя!

Это сродни Озарению, когда проявляется мудрость.
Мудрость в способности многогранности обзора ситуации, анализа реальности, непредвзятого вывода.

Мудрость может проявиться самым непредсказуемым способом…., как внутреннее знание, пришедшее в нужное мгновение, в нужном месте… Мудрость не наказывает, не конкурирует, не подавляет: она обозначает ориентиры, ставит их на видное место.

И они сияют как яркие звёзды в ночном небе для тех, кто ищет свой Путь, для тех, кто желает выйти из иллюзии, навязанной невежеством.

Мудрость тысячелетий в нашей крови, в родовом наследии, запечатанная информация в нашей ДНК, как в биологической части, так и в духовной.

Всё это мы несём в себе с рождения, но немногие способны открывать в себе самом эти кладовые сознания, ибо подсознательная зона скрывает в тени много накопленного опыта, нуждающегося в осмыслении и переоценке.

Когда человек впускает Свет в теневую зону своего сознания, он обнаруживает бессмертные записи, он встречается с величием своей Души. Озарения похожи на бутон, раскрывшийся в прекрасный цветок, обнажая всю истину, открыто и ясно.

Светлана Ория, Израиль — 2014 г.

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.