Психология Новой Волны

Rescue Remedy — волшебные капли SOS

Держите всегда под рукой эти капли!

Максимальный перепост!

 

 

Rescue Remedy — волшебные капли SOS — доступны в свободной продаже

Популярны в Израиле, Европе, Америке, в некоторых регионах России, продаются в аптеках без рецепта или в магазинах натуральных продуктов. Производитель — Англия.

Держите всегда под рукой эти капли!

Снимают психическое напряжение, постстрессовое состояние; снижают тревожность, помогают справиться с естественной реакцией страха на угрозу;

помогают лучше концентрировать внимание в важный момент, чтобы не терять самообладание (также при сдаче экзамена, перед публичными выступлениями снимают нервозность).

Капли рекомендуется принимать как до травматического (стрессового) события, так и после; прекрасно помогают справиться с эмоциональными срывами, истериками, любым типам беспокойства. Пропейте их несколько месяцев, если вы склонны к тревожности, мнительности или чувствуете эмоциональную незащищённость.

Не имеют ограничений в возрасте:

Помогают детям, старикам, людям, на которых лежит повышенная ответственность — помогают преодолеть трудные жизненные ситуации. Капли не имеют побочных эффектов, это цветочные настои, приготовленные по гомеопатической формуле.

Rescue Remedy являются коктейлем из 5 цветочных настоек, приготовленным д-ром Бахом (в полном наборе есть 38 настоек, откликающихся на разные психические и психологические симптомы). Прежде, чем использовать капли, — ознакомьтесь с правилами хранения и употребления, чтобы сохранить целебный эффект.

Хранение и правила использования:

Не держите в холодильнике и рядом с приборами, имеющими даже незначительное облучение — микроволновка, компьютер, не держите на солнце. После снятия пломбы с бутылочки, плотно закрывайте крышку, чтобы не выдыхалось содержимое.

Настойка имеет спиртовую основу — бренди, но при растворении алкоголь не чувствуется.

Не смешивайте с газированными напитками. Подходит вода, чай, морсы, компоты… (…). Для приёма капель нет ограничений в еде, а также в приёме других лекарств, кроме психотропных (антидепрессанты). В день приёма капель не принимайте алкоголь.

Правила приёма:

ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО В РАСТВОРЁННОМ ВИДЕ!

Иначе вы в каплях принимаете исключительно бренди, — а это дороговато получается.

Есть упаковки в каплях — каждый день готовьте из них свежий раствор. Или 3 раза по 10 капель растворить в стакане воды, любого напитка (количество жидкости не имеет значения); пить небольшими глотками, не опрокидывая содержимое одним залпом.

Или наполните с утра бутылку с минеральной водой 30 каплями, и пейте в течении дня равномерно.

Есть упаковка в виде спрея — для экстренного приёма. Впрыскивайте спрей прямо в полость рта и обязательно запивайте водой! В экстренных случаях каждые полчаса принимайте капли: (потеря близких, стресс, при любой психологической травме).

Принимайте капли до тех пор, пока не получите облегчение.

Опасности в передозировки нет, поэтому важно подобрать себе подходящее количество капель — кому-то 20 в день, кому-то 40. Может наступить резкое состояние расслабленности, иногда вызывает сонливость на минут 15-20, но быстро проходит (так психика разжимает удар стресса).

Поэтому сразу не садитесь за руль машины.

У некоторых людей, принимающих капли, эффект приходит через несколько дней, а некоторые люди чувствуют быстрое облегчение. В последние годы появилась новая вариация Rescue Remedy — ночные капли, помогающие успокоить тревожные мысли, мешающие спать.

Примите на ночь отдельную порцию «ночных капель» — 10 капель в стакан воды, пейте небольшими глотками перед сном.

ПРИ ДИАГНОЗАХ: ТЯЖЁЛАЯ ФОРМА ДЕПРЕССИИ, ХРОНИЧЕСКАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ И ДРУГИЕ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА — ЭТИ КАПЛИ МАЛО ЭФФЕКТИВНЫ!

Но после конвенционального лечения помогают сойти с психологической зависимости от препаратного лечения, давая мягкую поддержку. Каким типом капель вы выберете пользоваться для вашего удобства?

В любом случае, эти замечательные капли много лет служат прекрасными помощниками в нашей непростой жизни. Спасибо доктору Баху, который их составил ещё в прошлом веке!

Берегите себя и своих близких!

Израиль, Светлана Ория, психолог

 

1 Комментарий :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.