Психология Новой Волны

Свет новой жизни…

Свет новой жизни…

Каждый день прекрасен теми находками, которые мы сами в нём находим…
«Что у Вас нового? Странный вопрос. Новый день, значит, новое всё: и воздух, и мысли, и ощущения. Новый взгляд на новое всё. Главное — видеть новое в каждом дне!»
(с)

 ***

ЦИКЛЫ ЖИЗНИ, КАК ВРЕМЕНА ГОДА
* Любовными клятвами заведует время, любовь проверяется жизнью…

* Ожидание любви и способность любить расположены в разных реальностях…

* Мечтать вместе, означает создать совместный сценарий жизни… Если мечты не совпадают, им не находится места в задуманном объединении…

* Ранят не столько люди, как наши ожидания, не совпадающие с людьми…

* Твоя обида указывает на твою слабость, а не на силу обидчика…

* Жизнь, текущая по инертности, говорит о тайном согласии с таким положением дел…

* Страхи становятся препятствием, если мы мечту или желание сами ставим на второе место… Если мы идём за мечтой, страх подталкивает в выбранном направлении…

* Накопленный опыт записан в привычках, которые осели на поверхность личности… но, внешняя сторона твоего Лица, может скрывать истинное содержание — КТО ТЫ ЕСТЬ на самом деле…

* Проживая опыт выживания, мы одновременно отдаляемся от себя и неосознанно проявляем свои потенциалы, помогающие держаться «на плаву»…

* Когда опыт выживания завершён, — можно начинать ЖИТЬ! Позволение быть живым и счастливым — это выбор, а не совокупность обстоятельств…

Светлана Ория

***

«Есть такая человеческая потребность — Познавать.

И никакие диагнозы типа «реальность непознаваема» или «бог непостижим» — не работают сегодня. Это та часть эволюционного процесса всего человечества, благодаря которой открываются новые знания о своей божественной природе, и вместе с этим познанием наш Бог развивается вместе с нами, в нашем собственном Сознании.

Соединение в себе интуиции, отпускания и принятия даёт интегративный эффект — расширение границ познавания… Познавая свою божественную природу, не всегда логическим постижением, мы также опровергаем устоявшийся стереотип о том, что бог непостижим и непознаваем.» (С)

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.