Психология Новой Волны

Всем рулит гравитация и магнетизм.

 

Кривая обучения на Планете делает умопомрачительные зигзаги

1. сначала они подобны Ангелам, наивные и открытые, отзывчивые и ранимые, игривые и счастливые; им не нужны причины любить, у них нет правил, чтобы чувствовать себя живыми …

2. они хотят быть идеальными; забыв, что они — Ангелы, научились страдать, если не получается; боятся сказать, что думают, стараясь угодить окружению; свои победы они посвящают получению любви…, забыв, что она — в их сердце…

3. они решили быть «плохими», надоело быть «хорошими»; они -взрывоопасны: нападают и сквернословят; унижают и боятся быть униженными, не доверяют и обманывают; спорят, не зная предмета; кричат, думая, что их никто не понимает; много претензий к своей внешности; отрицают свою природу; переступают черту недозволенного вчера…

4. они решили доказать себя, чтобы сбросить груз вины и найти свою уверенность; они вступают в конкуренцию, они входят в зону «я крутой!», они ищут нишу применения; они сравнивают себя с другими «крутыми» и не видят себя; их поражает зависть и они пытаются усилить старание; сброс напряжения выходит в сексуальное событие; уверенность — краткосрочна, вина — перманентна…

5. они решили стабилизировать существование: деньги, семья, дети,.. ожидание обещанного счастья, превозмогание серых будней, стимуляторы вместо стимулов; переход в режим «автопилот» — разнообразие потребления; гордость достигнутым; недовольство окружением: дистанциирование и погружение в себя…

6. они решили начать поиски себя,.. они могут обнаружить свою Ангельскую Природу…

Доклад «О формировании звёздного зародыша на Планете Земля» сделан агентом Патрульной Команды дежурного звездолёта Объединённых Сил Вселенной

Перевод на человеческий язык — Светлана Ория — 19.01.19

Нет описания фото.

 

 

Всем рулит гравитация и магнетизм.

При рождении Тело долго осознаёт, что оно прибыло на Землю. Оно пытается упаковать так своё сознание, чтобы оно не отлетало слишком далеко… Оно его проводит по одним и тем же рельсам, обучая на одних и тех же граблях, чтобы упаковалось это сознание под трёхмерный мир…🤪

Когда бокс закреплён и сознание стабилизировано, у Тела появляется вечно недовольная Личность. ДАЛЬШЕ, ЛУЧШЕ БЫСТРЕЕ и, главное, много всего, чего вчера было мало и недоступно… Растёт Личность — растут потребности, Тело вынуждено гнаться за ними, высунув язык. Начинается бег с препятствиями под названием «опыт»… Намагничивается подходящая среда, притягиваются связи: друзья, знакомые, коллеги, семья… Всё, ты попал по самые уши. Они же становятся главным органом раздумий….

С кем разделяешь трапезу — с тем творишь события

Гравитация массового сознания удерживает каждого, кто вошёл в зону действия электромагнитных волн по принятым шаблонам данного сообщества. Всё! Теперь ты не одинок — ты часть чего-то большего и, соответственно, более важного, чем ты сам. От заповеди «возлюби ближнего» быстренько отваливается мешающее всем «как самоё себя». Человеку только остаётся перед пробуждением повторять любимую мантру «я — раб лампы!» и, взбодрившись, строить мирные отношения со своим окружением. По подобию, разумеется….

Личность поселяется не только в социуме, но не ведает, что топчется на одном месте в четвёртом измерении. И чтобы понять, что улучшить надо в этом мире, бежит сначала в полную противоположность от того места, где стояла… и, ударившись о стенку со знаком минус, тут же набирает обороты с целью продвинуться к знаку плюс, чтобы ему похлопали. Некоторые хлопают, большинство находит, на что поворчать, но есть и такие, что идут мимо и живут свою жизнь сами….

Сознание, привязанное к телу и заключённое в клетку, (чтобы не шалило), копирует трёхмерную физику с полярными значениями… Ибо обещано ближними, что ежели ты им что-нибудь улучшишь, то и твоя жизнь жутко улучшится…  Но многие опытные говорят, что это не совсем правильный рецепт…. Чаще своё уменьшается, а чужое возрастает…

Личность недовольна, Тело убегает, прибегает, снова убегает……

Так нарабатывается магнетизм эмоций и привязанностей, привычек и автоматизмов, — всё, записанное однажды, прокручивается снова и снова, как на магнитной ленте. Человеческое существо сидит тихо в своей внутренней клетке и чирикать ему уже не дозволено. Что он с этим делает? Он начинает в это прогнившее положение вещей свято верить! «Я — РАБ ЛАМПЫ» работает безотказно! Ибо по вере твоей и воздастся! 

Пока магнетизм отделившегося  (от своей многомерной природы) сознания вращается вокруг физического тела, гравитация их удерживает в закреплённых пределах 3D.

Поутру Тело просыпается раньше, чем его Человек…; где-то пополудню они встречаются🥂…и тогда Человек может аннулировать «подписку о не выезде»… Метафора времени работает, если сам Человек назначает подходящее время, ну,..если ему удалось хоть на мгновение выйти за пределы Времени…О! тогда он может использовать «окна возможностей»… Они же -случайности, которые случаются….

Важно только аргументировать правильно☝️мотивировать убедительно☝️ позволить себе невероятное ☝️Невероятное позволение работает, когда страхи и переживания, записанные в 3D — сняты, отпущены, размагничены… Космический Выдох. Вдох. Свобода! Гравитация ослабляется, давая перестроиться сознанию под размер: мы же растём, и ничего, что сидя в клетке…

Тело не любит вступать ногами в неизвестное — придётся договариваться)) Прикосновение (тач) открывает портал… Ты и здесь, и ты — там… одновременно…. Теперь Человек, или то, что выросло из него, спокойно говорит своему Телу: «следуй за мной!» Убирай с пляжа всё накопленное дерьмо, экологичнее давай будь, не конфликтуй! Идём дальше налегке, а может, плывём в потоке времени, но на другой частоте….

НИЧЕГО ЛИШНЕГО! ТОЛЬКО МУДРОСТЬ И ВСЁ!

И никаких противоречий в этом нет… Я ЕСТЬ (я существую!) работает с человеком через потенциалы СЛУЧАЙНОСТЕЙ…😄 Бац! такое случилось,.. и нате вам… 🤪 уже кашманафт... Помни, взлетая над своим бытием, ты никогда не одинок, у тебя есть твоё тело, твоё сознание и новая среда обитания — Целая Вселенная!

Наслаждайся, дорогой!

Светлана Ория (лёгкое фентези) — 20.01.19

 

P.S. Может, пришло время пересмотреть свои старые структуры в сознании, какими способами мы выживали прежде. Какие шаблоны мы использовали раньше, чтобы обеспечить свою жизнь всем необходимым?

Может быть, пора сделать переоценку всему накопленному опыту и перестроиться, чтобы быть в Потоке, чувствуя ритмы новых желаний? Какие мысли мешают продвижению вперёд, а что реально вдохновляет и организует?

Не попадаем ли мы в старые ловушки, где духовность по прежнему, отделена от изобилия и благополучия в материальной жизни? Нынешняя самооценка — это основа для дальнейшего движения к полному достатку, ибо, чувствовать себя достойным хорошей жизни или тяжело жить, не поднимая головы, — это выбор, кто я сейчас, а не кем я был раньше.

Способность оценить самому свои потенциалы, даёт огромное преимущество, рождая вдохновение и уверенность. Чем больше ответов мы сможем дать самому себе: «я это могу!», тем больше развивается наше чувство достоинства. Светлана Ория

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.