Психология Новой Волны

О сексуальном воспитании. Как сделать, «сексуал-политического» раба?

УКРАСТЬ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ — о сексуальном воспитании, контролируемом политикой крайних взглядов

 

ВСЕМ МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Пропаганда «гендерного нивелирования» — подобные идеи прежде классифицировались как признак психических отклонений… «Детство в опасности!» — вот какие должны быть заголовки наших СМИ! Но вместо адекватной подачи информации (на разных языках виртуального пространства) идёт раздувание конфликта между разными группами общества, и кому-то это выгодно….

САМОЕ ОПАСНОЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ СЕГОДНЯ, — ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПОЛИТИКИ В ПСИХО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВИТЬ В ПОДСОЗНАНИИ МЕНТАЛЬНЫЕ ШАБЛОНЫ ДОМИНИРОВАНИЯ, РАЗРЫВАЮЩИЕ СВЯЗЬ С ТЕЛОМ. 

Впоследствии это буквально приводит к психической инвалидности тех детей, которые рождены здоровыми мальчиками и девочками и подверглись с детства «брутальному сексуальному воспитанию» — стиранию половой идентификации.

Gutina Nelly: «Гендерный нейтралитет — с пеленок!» Буквально. Селин Дион переквалифицировалась в воспитательницу и применяет передовую методику — воспитание детей младшего возраста с помощью…моды ! Ну-ну-ну, говорит она родителям: это не ВАШИ дети, а свободные существа, которые имеют право сами выбрать свой гендер, когда подрастут, а пока — никакого деления на «розовое-голубое»: всем надеть черное-серое! И никаких зверюшек на детской одежде! Череп — вот ультимативный принт!»

Дорогие родители! Будьте бдительны!

Это классика психологического здоровья всех людей, независимо от их политических пристрастий, а тем более — детей! Преобладание серо-чёрного цвета как в одежде, так и эстетическом оформлении интерьера детской комнаты, подбор бытовых предметов и игрушек в серо-чёрной гамме — программирование на депрессивное восприятие жизни, то есть, такое восприятие, в котором отсутствует радость…

В подростковом и юношеском возрасте влияние мрачных тонов приводит не только к суицидальным переживаниям, мыслям, но к навязчивому стремлению реализовать их.

Так чего вы желаете своим детям в будущем? 
Чтобы они были счастливы, здоровы и самодостаточны, или вы дадите им такое искажённое воспитание, где их главной целью будет удовлетворять потребности секс.меньшинств, превратившись в секс-раба из-за приверженности к толерантным взглядам? Чтобы родители могли защитить интересы своего ребёнка, сегодня от них требуется мужество и полит.грамотность — противостоять агрессивному влиянию общественного неприкрытого секс зомбирования, начиная с детсада, в школе, в вузах…

Одно дело — воспитание в свободе, давая выбор ребёнку, сопровождая объяснениями на доступных и реальных примерах, на фактах в его личной жизни, в конкретных ситуациях, с которыми он сталкивается сам. Другое дело — подставлять неокрепшую психику ребёнка, ещё не могущего дать своего личного объяснения, под внушаемый либеральный шаблон «безграмотных умников», которым наплевать на дальнейшую судьбу ваших детей.

Если из тебя сделали «ОНО» — кто ТЫ?

Единственное, что волнует активистов от секс.политики — биомасса молодого поколения для превращения их в удобных зомби… Либералы прячут под лозунгом «свободы выбора» гендерности  кражу этой самой гендерности. Украсть право на личное счастье могут либо негодяи, либо дураки, либо психически больные люди…

Если вам с детства внушают, что вы — ОНО, а ваше тело конкретно «мужское или женское» с самого детства (факт, от которого не сбежать), то это — не просто когнитивный диссонанс, а утрата способности к самоопределению… Сначала вы лишены способности самоопределять себя по половому признаку, путаясь в своих переживаниях, не могущих получить ответ из своей ментальной сферы,  а затем — и во всех других вопросах; этот шаблон будет действовать, подавляя ваши истинные желания, влечения, не только эмоционально чувственные, но и социальные, интеллектуальные, творческие.

Воспитание — это система передачи общечеловеческого опыта: знаний, навыков, обучение чувствовать близких людей, уметь сотрудничать, уступая, справляясь с обидами, познавать свои раскрывающиеся способности, которые развивают, расширяя кругозор. Цель каждой семьи и общества — создать достойные условия, чтобы ребёнок имел счастливое детство и вырос самостоятельным человеком, не зависимым от… (….), а способным делать осознанные выборы и принимать решения, не боясь ответственности.

Ответственность не является исключительно социальным чувством, она также работает в во внутренней системе личности, на базе сформированного мировоззрения. А вот «инструментом» для выбора и решений является различение …, оно работает не только как фильтр, но и раскрывает смысл в спрятанной форме. Такой человек обладает внутренней свободой. Для того, чтобы лишить его свободы чувств, надо «разлучить» его со своей естественной природой, а для того, чтобы лишить его способности свободно мыслить,  надо внедрить с него «программу стереотипов с готовыми ответами».

Чтобы из человека сделать зомби или «сексуал-политического» раба, в его мировоззрении должны отсутствовать понятия, отражающие различения: как одно отличается от другого и что означает одно по сравнению с другим. Но когда с детства «отъехавшие» взрослые нивелируют признаки для различения, делая намеренно мировоззрение ребёнка слепым, неразличающим, то есть, беспомощным, их намерения далеки от добра, любви и заботы в отношении детей.

Другими словами, такого человека не только лишают ВЫБОРА (стирая информацию о нём самом), но и само ПРАВО перенаправляют, исключительно в одну сторону: куда указывает шаблон доминирования, вставленный с детства в подсознание. Родители, любящие своих детей больше, чем навязанную им самим толерантность, будут стремиться в воспитании своих детей добавлять «противоядие» против социально-прогрессивных новшеств. Если вам не безразлична судьба ваших детей, вы должны принять простой факт реальности, что запретом или одобрением из удобного для вас поведения, вы больше не сможете решать важные вопросы, — учите своих детей различению!

Волшебное слово «РАЗЛИЧЕНИЕ»

Различать — означает выжить! Всё, с чем сталкивается ребёнок, попадает в его индивидуальное «информационное поле», из которого потом формируется его мировоззрение. И особое место в нём со временем займет не количество накопленных знаний, а то отношение к ним, которое он сам сможет менять, взрослея, переходя из одной возрастной группы в другую. То есть, чувственно-эмоциональная память напрямую влияет на выбор интересов интеллектуального направления, позволения чего-либо или блокирование из-за страха…

Когда в понятийном аппарате (но не в словесном оценочном наборе стереотипов) раскрыта суть явлений, тогда человек самостоятельно способен сделать подходящий для себя выбор, убирая несогласованные между собой противоречия в своём внутреннем мире. То есть, взрослый человек способен изменить то, что ему мешает, вредит или не подходит, если его сознание с детства кто-то не сделал «слепым»… Учитывая подобные явления, задача родителей — меняться самим, чтобы понимать процессы, происходящие в социальной среде.

Различению во всём, с чем вы встречаетесь в современном обществе, способствует ВАША ГРАМОТНОСТЬ (очистите свою голову от политкорректа), опирайтесь на свои чувства, на знание, доступное вашему ребёнку, продуманное и прочувствованное лично вами. Не ставьте на первое место своё мнение, свои оценочные суждения, обсуждая что-либо, дайте ребёнку самому, рядом с вами, выработать своё отношение, сформулировать своё мнение и поделиться им с вами… Пусть ваши дети тренируются на вас той жизненно важной способности — отстоять аргументированно свою позицию, которой лишают пропагандисты любых крайностей…

ОБУЧАЯ СВОЕГО РЕБЁНКА РАЗЛИЧЕНИЮ:

что опасно и что безопасно для него, вы даёте ему не только систему безопасности, но возвращаете его право на себя самого, которое захотят у него отнять, в достаточно агрессивной политизированной среде. Вынимайте своих детей из стереотипов, формируйте в них живое мировоззрение, способное в дальнейшем развиваться самостоятельно; а для этого сами расставайтесь со своими детскими программами подсознания… Не всё, что современные родители получили от предыдущих поколений в наследство, помогает им справиться с теми вызовами, которые происходят в системе взглядов 21 века.

Но есть такие базовые ценности, которые помогают всем поколениям не терять живую связь семейственности: любовь и забота о близких людях, охрана здоровья и защита интересов как своей семьи, так и своих детей. Это — то, что присуще на биологическом уровне, заложенном в инстинкте самосохранения у всех живых существ, в том числе, у человека — охрана своего потомства. И вот приходит «политика» и вмешивается в естественную систему самосохранения, встроенную мудрым образом в физическое тело человека… И рушится всё! Здоровье, отношения, жизнь.

Понимаете, для чего это делается? 
Чтобы в будущем такой молодой человек не смог сделать свой осознанный выбор: его с детства «разлучают» с его естественной природой, разрывая фальшивыми политизированными установками эту живую связь с его физическим телом, у которого есть ощущения и свои природные потребности. То есть, такого ребёнка лишают права на своё тело в будущем: когда он вырастет, его взрослое тело ему не принадлежит, так как ему с детства вставляют пси.программу, что он должен с ним делать по «чужому мнению».

Человек с «перепутанной» физиологической и гендерной идентификацией, по причине внушения (фальшивого воспитания)  становится психически больным, последующими внутренними конфликтами, приводящими к неврозам, к депрессиям, к самоотрицанию…. При подобном «не различающем гендерном воспитании» ребёнок, а впоследствие — молодой человек, лишён с самого детства права на личное счастье: его зомбируют на искусственное счастье, выстроенное по левой идеологии…, так, чтобы он сам подавлял свои сексуальные инстинкты, находясь в вечной войне с самим собой…

Недопустимо вмешательство в воспитание детей политизированных шаблонов, затрагивающих его личностное отношение со своим телом и со своей сексуальностью, потому что оно опасно для психического здоровья. Это ужасное вмешательство в самую интимную зону человека должно быть поставлено под охрану закона. Откровенная система зомбирования, которая выплеснулась за последнее десятилетие в массовое сознание, лишает с самого детства ребёнка права выбора…

Мы имеем откровенное преступление в нарушении прав детства, ибо осознанный выбор возможен на базе знаний (без политики) и личного опыта ребёнка через игру, наблюдения, симпатии, влюблённость и соотношения себя с тем, что у него откликается. Кем он сам себя считает, без навязанных парадоксальных примеров, смущающих его, но не определяющих его сексуальную ориентацию…

Бережное отношение к своему ребёнку означает — ничего не навязывать, а разъяснять. Хватит ли у вас терпения не вмешиваться в природу своего ребёнка, но помочь ему в самоопределении? Такая соединённость с их личностными чувствами даёт более точный ответ — «КТО Я ЕСТЬ»…; это процесс самосознания, который развивается в течение детства, подросткового периода и юности.

Воспитание чувства свободы в детях ничего общего не имеет с тем, что мы наблюдаем в сексуально -психологическом насилии сторонников «либерализма», пропагандирующих гомосексуализм, лесбиянство, трансгендерность, объявивших войну гендерной природе человека.

Любая пропаганда — это политика. Она лишена деликатности. И вопросы сексуального воспитания детей нуждаются не в политических примитивных шаблонах «новоявленных либералов», а в мудрости, любви и заботе как общества, так и семьи. Сегодня семья и её права под давлением левого радикализма оттесняются на задний план; для семьи с традиционными взглядами есть угроза, подкреплённая изменяющимися правилами и законами…

 

 

Удар по семейным ценностям

Подобное явление отменяет Любовь «родителей к детям» и «детей к родителям», так как это опасно для «либеральных крикунов»: дети рождаются  исключительно от гендерных биологических родителей…

Поэтому, стремление превратить современных детей в бесполых существ путём искажённого воспитания — единственный способ обмануть природу. Классическое сочетание мужского и женского начала в любви сегодня вдруг нуждается в защите. Так как для противников гендерных союзов этот досадный факт подчёркивает их аномалию, делая их «особенными», а по сути — зацикленными на сексизме…

Ущербные в мировоззренческом плане активисты секс.меньшинств тупо стремятся стереть не только прогрессивными лозунгами законы психо-физиологической природы человека, вмешиваясь в гормональную систему (подавляя её искусственными препаратами), но захватывая власть, устанавливают вместо равенства разных групп — дискриминирующие законы для гендерных семей.

Есть уже печальные примеры в Канаде и  некоторых странах Европы, где детей отбирают у родителей, которые против подобной политики зомбирования в детских учреждениях.

Дети и молодёжь, находящиеся в такой «демократической» агрессивной среде взглядов, ставятся в тяжёлую форму зависимости «одобряемого поведения»; они — жертвы, подконтрольные лево-либеральному диктату. В Израиле подобные активисты от секс.меньшинств пытаются оказывать влияние на детей, школьников, студентов, но это встречает бурную протестную реакцию общества, не позволяющего манипулировать детским сознанием и отменять базовые ценности семьи.

Сегодня пора заявлять следующее: рождённый мальчиком — имеет право быть мужчиной, а рождённая девочкой — имеет право на полноценное счастье и материнство. И никакие либеральные новшества не смогут отменить эти права, данные природой от рождения, в угоду других секс.ориентированных!

Надо отметить, что в Израиле любящие родители, принимают своих детей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, если это — природная гендерная «запутанность», а не социально-политическое влияние… Не всем это даётся просто. Для большинства гендерных родителей — это тяжёлая многолетняя травма. Но есть такие родители, которые её преодолевают именно потому, что это одна из важных функций заботы любящих родителей — дать поддержку своим детям, если ничего исправить нельзя.

Несмотря на возникающие психологические трудности в таких семьях, мы стремимся к пониманию, что такие явления, как гомосексуализм и лесбиянство не являются преступлением и не являются виной наших детей. Такие явления были во все времена, но прежде они скрывались или преследовались…, а в современном обществе им гарантированы более защищённые условия жизни (это и есть позитивная сторона либеральных достижений).

Светлана Ория — 25.05.19.

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.