Психология Новой Волны

Психический дисбаланс

Новый стандарт — быть самому в порядке

Одна из самых больших проблем на планете прямо сейчас-это психический дисбаланс. Люди утратили любовь к себе, они ищут её повсюду, они ищут её у других, но без собственного источника любви — психика человека теряет равновесие.

Психический дисбаланс, о котором говорят не так много, как о медицинских проблемах, с которыми сталкиваются люди, о болезнях, и такие вещи, как рак, диабет и многое другое. Но существует гораздо больше психического дисбаланса на планета прямо сейчас, чем даже физического, и конечно, как многие из вас знают, психический дисбаланс в конечном счете вызывают физические заболевания.

Психическое нарушенное здоровье вызывает у человечества такие вещи, как страдания. Это дисбаланс. Он вызывает у людей недостаток радости. Он заставляет людей прятаться в самых темных уголках своего существа, бояться себя и боятся демонов, которые помещают вне себя, но на самом деле это исходит всё изнутри, когда психическая сфера потеряла устойчивое положение.

Освещённое внутренним светом сознание, поможет тем, кто испытывают депрессию, психоз, потерю самоуважения. Это возвращение к себе, в свой внутренний мир, в свою индивидуальную духовную основу. Это не имеет отношение к религии или к правилам морали, это та внутренняя система, которая была настолько вытеснена из поля осознанности, что теперь нуждается в бОльшем внимании от каждого человека.

Это поможет привнести в их жизнь новый потенциал жизни.

Вы скоро поймете, что страдание больше не входит в ваш словарный запас, оно просто уходит. Может быть, и так, что страдание по прежнему присутствует в окружающих вас людях, но в вашем мире нет нужды в страдании. Начните с себя, не действуйте по старому, не спасайте тех, кто пока выбирает страдательную жизнь. Это не должно быть так, но изменения приходят к тем, кто готов…

Образ жизни людей на планете очень разный и вы не обязаны брать чужой и проживать его, как свой. Заботясь о себе, вы в полной мере помогаете окружению, служа эталоном свободы и ответственности личного порядка. Это новый стандарт — быть самому в порядке не оглядываясь ни на кого.

Но, более чем что-либо, в это время машин и искусственного интеллекта, здоровое сознание необходимо на этой планете для равновесия. Ибо вы можете себе представить, какой была бы планета с очень, очень мощной и эффективной технологией, но без развитого человеческого сознания.

В каких то вещах, искусственный разум опередит человека, но ни какая машина не сможет заменить Человека. Вам придётся более бережно относится ко всему человеческому, если вы высоко цените технологии, вы поставите их на службу себе, не позволяя им властвовать над вами. У вас есть прекрасная Планета и живая связь с ней будет действовать всегда исцеляюще.

 

Люди наполненные светом любви смогут держать равновесие как внутри себя, так и для окружающих, но не вместо них. Каждый встретится сам со своим интимным внутренним состоянием, и для каждого это урок и экзамен одновременно, — быть устойчивым в мире хаоса, который происходит от очень быстрых перемен.

(фрагмент из сессии Адамуса в День Любви) — 14.02.20

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.