Психология Новой Волны

Быстрый закат старой эпохи

 

Быстрый закат старой эпохи

В этом, очень странном 2020 году, всё как-то сильно обострилось. Кажется, что прежний мир раскололся на части и в открывшихся разломах прежней стабильности бурлит много негатива, примитивного невежества, злобы, ненависти – агрессия торжествует и захватывает слабых духом, словно пандемия. Затемнённое инфантильное сознание покрывает Тенью всех, кто держится за бессмысленные идеологии кровавого прошлого.

Они проиграли и они этого боятся. Отсюда такой напор и демонстрация своей негативной силы.

Смысл жизни – борьба и ненависть, это – всё, что у них осталось, ради власти и денег они готовы на всё, даже на наше уничтожение. Так действуют террористы: смертники, взрывая себя, уничтожают много невинных жизней. Левая идеология пришла в свой закономерный тупик – суицидальное шествие, объединившее в себе все экстремистские движения: от коммунизма, социализма – к фашизму с привкусом исламистского террора, назвав этот гремучий микст прогрессивизмом.

Бравые мальчики/девочки с усреднённым полом, не имеющие своего лица и здорового тела, отказавшиеся от своего национального происхождения, от своих семей, от своих стран ради фанатизма, на который их подвязали циники и негодяи. Современные зомби решили устроить всему человечеству очередной “конец света”. Они против либерализма и демократии, они – за любую диктатуру, с любым цветом.

Когда у них изъяли человеческие ценности, пустой сосуд начинили откровенным злом и они его приняли. Так работает выбор, даже если он – неосознанный…

Левые по всему миру продвигают идеологию конфликтов: война – как “индустрия мира”, а для этого нужен враг.

Важно выбрать, кого МЫ громко ненавидим, желательно – лидера сильного, выбранного законным путём. Победа над сильным лидером – их победа и победа над Законом, тогда захват власти для них убедителен. Прогрессисты/агрессисты желают изнасиловать весь мир своей ненавистью, мечтают всех поставить на колени, держать всех в страхе – порабощение сознания людей делает их безвольными и послушными.

Люди Теневой стороны, представляющие не самих себя, нет (!), но их энергии вовлечены в бессмысленную войну со всеми, кто охраняет мирную жизнь.

Их долго обучали ненавидеть, выбирая объект ненависти, натравливали на него через СМИ, словно дрессированных собак, обучали жить “в состоянии разлома” в колледжах и университетах. Теперь, вместо разума, у них рефлекс и одна команда “фас”, которая служит спусковым механизмом для действий.

Эта грязная эмоциональная пена вырвалась наружу из самых низов сознания человечества и неважно, с каким статусом в социальном значении клокочет такой человек – уличный хулиган или выходец из благополучной семьи. У всех у них стёрты общечеловеческие ценности, стёрты в их сознании, они стали инвалидами, лишёнными света, любви, сострадания и покоя внутри себя самих. Они выучили СЛОВА, но у них нет чувств, человеческих чувств.

Но то молчаливое большинство, которое наблюдает за этой одурманенной вакханалией из окон, не присоединяется к ним, не поддерживает их, не одобряет и не желает продолжения того, что “заражённые вирусом ненависти” агрессисты навязывают как норму. Это “норма” для психически неустойчивых людей, которых банально используют в “тёмных целях”.

Легализованные наркотики делают своё дело, одурманенная молодёжь слепа на один глаз – левый открыт, правый выбит. Олевевшие Одноглазые потеряли не только внутренний баланс, но теперь расшатывают фундамент всего мирного сообщества. Они не учли другого – против себя они подняли всех с “правым” глазом, всех двухглазых и трёхглазых…

Мы – те, кто не бьёт витрины, не угрожает насилием, не порабощает своими идиотскими идеями; мы просто держим поток жизни, этот экзистенциальный поток проводим через себя, через своё сердце и разум, через своё сознание, в котором Свет уже победил Тьму. И нас – большинство.

И МЫ говорим вам – НЕТ! Наша Свобода вам не принадлежит! Мы вас не поддерживаем, ваша агрессия не обладает энергией жизни, кроме ненависти вам нечего предложить, вы никому не интересны – это похороны инфантильного человечества.

С новым восходом смоется вся грязная пена, которую вы подняли на самое видное место: она будет смыта новыми лучами яркого Света и ваши тени, вылезшие из всех щелей, утонут в нём. Потому что мы вас видим, мы знаем этому цену и мы не выбираем теневую сторону бытия – жизнь принадлежит мирным, которые уже свободны от прежних глупостей уходящей эпохи.

Свободой обладают зрелые, а те, кто застрял в борьбе и конфликтах, должны повзрослеть либо в этой жизни, либо в следующей. Статуя Свободы пусть будет надёжным Маяком в дни бури для всех, кто теряет надежду, просто не присоединяйтесь к носителям зла и этим выбором вы сами проложите путь к новой реальности.

До встречи на светлой стороне жизни!

Мечты сбываются, даже если вы не очень в это верите, они прорывают завесу, когда время вызревания наступило🤩 То, что созрело, происходит! Остаётся принять и радоваться. Бесполезно сопротивляться, пытаясь вернуться в прошлое, навязывать борьбу и сходить от этого с ума…

😁 Выстоят те, кто радуется переменам, приветствуя их, они сами входят в будущее из дня сегодняшнего, сделав один шаг… Концепция разделения скоро уйдёт в архив, а те, кто удерживают свою власть на энергии ненависти, лжи и страхе – уже проиграли.

🤩Не присоединяйтесь к проигравшим, следуйте за радостью…🤩

Светлана Ория – 13.09.20, Израиль

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.