Психология Новой Волны

Выравнивание энергий в человеке

Процесс естественного выравнивания, один из универсальных законов.

Всегда существуют движения вперёд и назад, которые нужны для выравнивания того, что находится в состоянии дисбаланса. Когда волна меняет направление и начинается откат – она завершает процесс выравнивания. Фактически, чёрные дыры разбросаны по вселенной для того чтобы осуществлять процесс выравнивания между измерениями.

Страх и любовь – полные противоположности.

Хотя вы думаете о ненависти, как о противоположности любви, – это не так. И вы можете бояться только тех вещей, которые иллюзорно существуют в предполагаемом будущем. Скорейший путь к страху – это недостаток информации. Большая часть разделения связана с распространением страха, и тем, как легко он передаётся от одного к другому.

Каждый человек излучает весь спектр: от любви до страха, просто, промежуточные эмоции остаются вне вашего фокуса. Но объединившись в своей целостности, пройдя процесс интеграции, вы будете излучать весь этот спектр, раскрыв все цвета между белым и чёрным, осознавая, что вы уже не поляризованы….

Любовь переживается всегда в настоящем моменте, в отличие от иллюзии, которую порождает страх, отправляя вас в неизвестное будущее.

Неизвестность пугает, но это не всегда угроза, на которую человек реагирует страхом. В неизвестности есть скрытые потенциалы и для хорошей жизни. Если вы сможете настроиться на эту волну — вы обнаружите их. И, тогда неизвестность будущего может стать выравниванием для того, чего вам не хватало в прошлом.

Когда вы в настоящем попадаете в зону выравнивания, вы сами влияете как на прошлое, так и на будущее.

Возможно, в своих контрактах вы настроили множество вещей, которые бы побудили вас двигаться в определённом направлении. Ощущение страха является естественной реакцией на эти перемены. Меняйте свою перспективу на волне любви и страхам не будет место…

Время для выравнивания – прямо сейчас.

Стив Ротер (Эспаво) — фрагмент, январь 2019

****

Обсуждение

Ален Даймон: Эволюция как машина с автоматом-две педали. Патология это газ, выравнивание это тормоз. Миром движет патология.😉

Светлана Ория: между «газ» и «тормоз» есть промежуточная зона обнуления, вот в ней и происходит перебалансировка и новое центрирование с расширенным диапазоном возможностей и реагирования))) в этом процессе , когда происходит интеграция — образуется целостность)) без этого нового изменения во внутреннем мире поляризованное сознание зависает — и ни туды, и ни сюды…😀

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.