Психология Новой Волны

О желании иметь близость

Переживания одиночества — это приглашение к поиску своего партнёра для совместного танца по жизни, для написания совместной судьбы, где каждый ожидает любви и счастья. Встретить своего человека не так то просто, но выбор всегда есть! Статистически оказывается, что:

«На каждого Человека на планете есть примерно от 1,5 до 2 тысяч потенциальных идеальных партнеров!» (с)

Не теряйте надежду! И если есть причины, мешающие иметь близкие отношения, лучше признать их наличие и избавиться от них, чем отказаться от любви и счастья… Есть люди, которые проживают внутренний конфликт, попав в него, словно в петлю: они хотят близости, но бояться её.

Причины могут быть разные: неуверенность в себе, заниженная самооценка или перенос неудачный истории на новый шанс, проявить инициативу сковывает страх получить отказ (не всё откликается взаимностью), а может быть вас подводят какие либо стереотипы, мешающие понять и прочувствовать себя и другого человека (?)

Многие препятствия для счастья можно убрать с вашего пути, если вы найдёте способ как решить свои проблемы. Если вы убегаете от себя, вам трудно признать честно, что «проблема есть», — тогда вы снова и снова будете откладывать её решение, мечтая о любви и не имея к ней доступа.

Но, ведь, каждый имеет право быть счастливым, почему бы его не реализовать?

Светлана Ория — 15.02.21

😍

Близкие Отношения — это пространство, подобное саду, где надо ухаживать за всем, что есть между вами, чтобы оно расцветало и приносило счастье. Иногда прорастают сорняки и приходится вместе убирать мусор…

Когда вы действуете вместе, рождается взаимность и сопричастность, — чувства расцветают и ваш сад прекрасен. Такие отношения в радость… Если каждый вкладывает в общее пространство, то каждый согрет заботой друг о друге…❤️

 

Очень оригинальная скульптура!
Проста в послании: джентльмену положено ухаживать за дамой, это отлично стимулирует желание любви. Простота в исполнении: символизм и сексуальность без пошлости, метафорично всё, даже волосы у дамы символизируют солнышко. Она счастлива. А он любуется ею…

Когда женщина счастлива, она красива, как раскрывшийся цветок в руках заботливого садовника.
фото из публикации Elena M. Buzatu‎
Светлана Ория — 27.05.20

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.