Психология Новой Волны

Почему рушится наша цивилизация

Почему рушится наша цивилизация

Надо отдать должное мудрости, сконцентрированной всего в 10 Заповедях, которую не все постигли в 21 веке. К чему это привело?

Более 2000 лет прошло, а современные люди так и не справились всего с 10 Золотыми Правилами, – ничто не помогло: ни высшее образование, ни религия, ни политическая или социальная система, ни деньги, ни технологии… Вот те, кто не справились, объявили войну более высокой цивилизации, пытаясь развернуть человечество обратно в средневековье, указывая на потрясающее неравенство среди двуногих.

2000 лет назад, был этап очеловечевания варварского сознания в массовом эквиваленте. До этого периода, Мудростью обладали посвящённые или просветлённые Единицы, на которых была возложена миссия – жить среди людей с “тёмным” сознанием и нести им Свет… В каком то смысле Пророки, Мастера и Мудрецы, делали прививку для тех, кто притягивался к ним, но Свет Мудрости тогда не был нормой, даже был опасен и гоним…

10 Заповедей – это о чём?

Все они работают с человеческой природой, указывая на комплексы неполноценности, чтобы стать более полноценными. Сознание живущее в страхе не может подняться к Источнику Божественной Любви и тем энергиям Творения, которыми обладают Развитые Человеки. Тогда страх за выживание побеждает в массовом сознании, а вместе с ним, унижение, жестокость, зависть, зависимость, ненависть к тем, кто более развит и своим трудом создают и поэтому, имеет лучшие условия.

И вот эти негативные качества с психологией рабов, стали не только оправдывать (произошла либерализация зла), но теперь предлагают в качестве “новой нормы” – по ходу, демонтируя азы человеческой морали.

Мы попали в Зону Тьмы и для многих утерян ориентир, так как в этом хаосе, происходит наложение различных исторических “линий времени” – на поверхности всплыло варварское сознание до средневекового периода. И что удивительно, они нашли союзников в нашей цивилизации – недорослей, фанатиков, лжецов и лицемеров, которые полны собственных комплексов неполноценности, но любящие власть и большие деньги.

“Комплексы неполноценности” в основе политики левых в союзе с исламом – это процесс расчеловечения

1. Если в иудейско-христианской системе ценностей Ложь является абсолютным пороком (не лжесвидетельствуй!), то в исламе и у коммунистов – ЛОЖЬ, это морально одобряемое средство для достижения своих целей (все средства хороши и правильны, если ты побеждаешь);

2. Не возжелай то, что тебе не принадлежит… (зависть является абсолютным пороком в более развитой цивилизации); социал-фашизм в союзе с исламом построил на ЗАВИСТИ свои права и доктрину ВОРОВСТВА под названием “справедливость”: отнять то, что тебе не принадлежит, то, что создано чужим трудом и поделить между ворами;

3. Возлюби ближнего своего…. (забота о своей семье, о своём доме, о своём племени, о своей нации во благо и процветанию своего наследия); Забота и Любовь подверглись изнасилованию не только от исламистов, но от радикального либерализма: заботиться надо о чужом племени, о чужой нации, о чужом потомстве в ущерб и за счёт своим семьям, детям, нациям, своим странам, своим духовным и культурным ценностям.

Если НЕВЕЖЕСТВО добралось до власти, оно устанавливает свой стандарт, по своему образу и подобию – насильно, тотально и убедительно, применяя страх. Вирус страха, запущенный в массовое сознание, всех ставит на колени, – лишая прав непослушных и поощряя новоявленных рабов.

Пиршество легализованного Зла

Разрыв естественных человеческих связей – это прямой удар по чувствам людей. Любовь превратили в жертвоприношение, нацию в ругательное и постыдное слово, европейскую семью – в пережиток прошлого, а исламские кланы в доминирующую силу, производящую тела для войны с более просветлённой цивилизацией.

Для установления Диктатуры Зла, самые кровавые идеологии названы, – СПРАВЕДЛИВЫМИ, самая жестокая религия названа “религией мира”, а чтобы никто в этом не сомневался, установили РАВЕНСТВО между неравными. Любимое всеми слово СВОБОДА стало достоянием уличного криминала, мафиозных структур, политических извращенцев, глубинного государства с огромным чиновничьем подразделением и различных элит, живущих в параллельной реальности.

Таким образом, мы (как человечество) получили отличный Духовный Урок: поляризция светлых и тёмных сил закончилась временной победой негодяев разных мастей. Над цивилизацией нависли тёмные тучи… Нам всем предстоит «Пересдача Экзамена» как способ, востребовать Свет (просветление и просвещение): “комплексы неполноценности” не равны духовно-нравственным ценностям

Любителям держаться за стереотипы: “свобода, равенство, справедливость” без осмысления происходящего, грозит печальная учесть, – стать первыми жертвами разносторонней несправедливости. Утратив все мыслимые и не мыслимые свободы от рук тех, кто объявил себя равным, не являясь таковым. Невежественные люди сначала голосуют за “тёмную сторону”, переодетую в “белые ботинки”, давая им поддержку, а затем становятся либо сторонниками Тьмы, либо удобрением для такой власти.

Светлана Ория — 11.09.21 (фрагмент статьи) — часть 1 (иллюстрации из соц.сети)

Комментарий Михаэль Гольденберг: У входа в Стелленбосский университет (ЮАР) висит следующее сообщение:

«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися. Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей. Крах образования — это крах нации».

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.