Психология Новой Волны

О Целостном Сознании

 

 

«Человек, это промежуточное звено между животным и сверх-человеком» (с)

 Тело Сознания

Естественная эволюция за пределами биологии, разума и духа происходит, когда все части тебя самого действуют вместе, а не по отдельности. Это называется внутренней интеграцией. Конечно, эта сложная “Система Человек” определяет нового Тебя как целостное Тело Сознания в Новой Энергии, если ты позволяешь и принимаешь эти дары.

Человек рождается свободным, но проходя сквозь жизненный опыт, он оказывается ограниченным и зажатым в собственных мыслях и эмоциях. Когда он внутренне созрел к изменениям, они приходят и начинается процесс высвобождения. Вспоминание себя и возвращение к себе – это самый исцеляющий процесс, пробуждающий Тело твоего Сознания.

(Светлана Ория по следам Адамуса)

Из обсуждений

Svetlana Oriya: Разрушение связи со Всевышним как в обществе, так внутри личности, несёт деградацию ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ СВЯЗАНА С ОДУХОТВОРЕНИЕМ МАТЕРИИ  Всё остальное уйдёт в “мусорную корзину” истории развития и преодоления Человека Восходящего…

Играем с Тьмой: ′′Это истинная алхимия для Мастеров – превращение мусора в золото внутри себя. Это тоже искусство размышлять о том, что – твое, а что – нет, потому что не твое – то, чего не ты выбираешь.” – Агнишка Яворская 

Тьма – это энергия, расположенная в зоне твоего сознания, куда ты сам не впустил Свет. Когда Свет заходит, Тьма трансформируется в Мудрость… Это делает нашу реальность и это возможно изменить, всё дело – в выборе. – Светлана Ория.

Не все дойдут, но некоторые – в Пути… О Целостном Сознании

Разрушение связи с Высшей Октавой Сознания как в обществе, так внутри личности, ведёт к деградации. Что мы и наблюдаем в бывших демократических странах… Вместо раскрытия своих потенциалов, спрятанных в подсознании, их намертво блокируют, переводя вектор в “тёмную зону” и замыкая на физических потребностях тела.

Отделение души от тела – это интересный социальный эксперимент для бездуховных людей и, конечно, преступление на всех уровнях. А если они имеют власть, то все люди для них становятся биоматериалом. Тело становится незащищённым (отключается инстинкт самосохранения) и его можно перекраивать на любой манер, а душевное интимное содержание замещается идеологией, модными штампами и контролем извне.

 

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ СВЯЗАНА С ОДУХОТВОРЕНИЕМ МАТЕРИИ, А НЕ ПОКЛОНЕНИЕМ ЕЙ В РАЗРОЗНЕННЫХ ФОРМАХ 

1.Наличие физического тела ещё не делает  нас Человеком или божественным существом – это первичный уровень сознания, животный (управляемый инстинктом). Массовый гипноз в наших реалиях настолько усилился, настолько стал агрессивным, что становится очевидным: за этими мерами стоит страх манипуляторов.

В социальной среде запущена “вирусная программа расчеловечевания”: она имеет цель остановить развитие (эволюционирование) и опустить людей до уровня животного. Когда сам человек не распоряжается своей жизнью, но лишь следует навязанным порывам, выплёскивая свою энергию, он становится рабом и инструментом для чужой воли. Очень многие остаются на этом уровне в тормозе на долгие годы или на всю жизнь.

2. Очеловечевание – это многогранный и длительный процесс развития Личности, когда появляется “своё лицо” (индивид) в преодолении собственного невежества. Индивидуальность появляется, когда Человек не следует “за стаей”, не пытается подражать или жить по чужим правилам, а отличает своё самосознание от других людей.

Формирование личности – это социальный уровень сознания, и когда он завершён, сам индивид делает выбор (без всякого принуждения): остановиться на достигнутом или двигаться дальше в своём путешествии в познание. Препятствием к продвижению является инфантильность и интеллект, подавляющий чувства.

3. Одухотворение – это процесс постижения своей скрытой божественной природы и немногим удаётся её раскрыть, привнося энергии Духа в свою реальность. Эволюционирование человеческой природы не столько связано с наличием “духовных знаний”, сколько с практическими изменениями в сознании и телесности, когда одно влияет на другое буквально (сознание влияет на материю).

Знания необходимы, но превращение (трансформация) – это работа энергий, а не слов или поступков… Вы не можете делать “добрый поступок” без ощущения в себе добра, вы не можете говорить слова любви без чувства любви или нежности, вы не можете что-либо создать, если не из чего… Здесь смыкаются физика и метафизика, раскрывая канал связи между плотной материей и тонкими энергиями надсознания…

Нет больше зоны затемнения, нет подсознания – есть расширенная зона осознанности. Здесь другие законы действуют и они открываются Человеку, когда ОН уже внутри этого процесса эволюционирования. Когда он в потоке, он всем своим существом находится под их воздействием: тогда ОН ЗНАЕТ, что является Многомерной Системой – Человек.

Он ясно осознаёт, что не есть что-то отдельное от себя, как тело, личность или душа, — но он Есть Целостность всех своих составляющих, представленных в каждой жизненной сфере.

И вот эта Целостность даёт совсем иное качество Человека – это и есть Новый Стандарт завтрашнего дня. Человек, поднявшийся в Полный Рост и реализовавший свои потенциалы. Достаточно об этом знать, чтобы стремиться к этому Стандарту, не попадая в сеть, где расставлены мощные препятствия к пробуждению…

Светлана Ория – 02.06.21

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.