Психология Новой Волны

Сила человеческого сознания. Об эффекте самоисцеления

Высшая и самая могущественная сила человечества заключена в сознании (об эффекте самоисцеления)

Позвольте мне рассказать вам о моей любимой теме: Есть вещи, которые делает ваше тело, и которые имеют отношение только к сознанию, и ни к чему другому. За последние двадцать лет произошло открытие доказательств. Сознание – это то, что умеет работать с энергиями. Оно может изменять физику.

Это осознание не всегда было таковым.

В прошлом сознание было чем-то эзотерическим, плохо поддающимся определению, и оно не относилось к физике. Сейчас относится. Сейчас медленно приходит понимание того, что сознание абсолютно точно должно считаться энергией. Подумайте: если сознание – это магнит для энергии, то, как и для всех других физических энергий, должны существовать правила или аксиомы.

Это становится предсказательной наукой. Когда вы начнете разбираться в этом и поймете, что это такое, вы получите глубокие ответы на некоторые из величайших тайн здоровья

Энергия включённая в сознание – причина эффекта плацебо!

Кто-то принимает таблетку с сахарной глазурью, и ему говорят, что эта таблетка создаст лекарство – а потом так и происходит! Что это за процесс? Как это возможно? Кто-то принимает гомеопатическую настойку – химическое вещество, которое слишком мало, чтобы вызвать химическую реакцию. Тем не менее, она лечит!

Что происходит? Как это работает?

Ответ заключается в энергии и физике сознания в сочетании с тем, что называется зеркальными нейронами: То, что тело видит и ожидает, оно часто создает само. Возможно, вы видите, как кто-то другой ест, и у вас выделяется слюна. Это сознание над химией! Задумывались ли вы когда-нибудь, что зеркальные нейроны могут играть мощную и более значительную роль в грядущей системе исцеления?

Что если бы вы могли убедить свое тело в том, что оно исцеляется? Зеркальные нейроны не могут отличить то, во что вы верите, от того, что происходит химически. Поэтому сознание приказывает телу исцелить себя, и оно это делает!

Теперь вы понимаете, как может работать спонтанная ремиссия. Когда вы убеждаете тело в том, что происходит исцеление, оно верит в это настолько, что исцеляет само себя. Это будет новый процесс исцеления. Он будет лучшим из всех, которые когда-либо существовали – использование энергии сознания новыми, измеримыми, научными способами. Никакого искусственного интеллекта – никаких супер-высоких технологий. Вместо этого, это будет откровением того, что у вас, люди, было всегда.

Ваше Могущество внутри вашего сознания!

«Я слышал это раньше, Крайон!», — так почему бы вам не использовать это? Может потому что, что вы даже не подозреваете о том, чем владеете? Вернёмся ещё раз к теме «Врожденное», — что это и как оно работает?

Давным-давно я дал вам выражение, метафору о многих духовных вещах. И Врожденное выглядит так: вам дали самолет Боинг747, и всё, что вы делали всю свою жизнь – это катались по взлетно-посадочной полосе из конца в конец. И вы гордились собой! «Вот это да! Посмотрите на меня, как быстро я могу ездить на этом огромном самолете по взлетно-посадочной полосе!» Вы не имеете ни малейшего понятия, что можете летать.

Так что же такое Врожденное?

Это было названо разумным телом, и я сразу скажу вам, что оно находится не в 3D, и это не химия. И вы скажете: «Ну, а что это, если не химия? Это сознание? Частично это так, и мы вернемся к этому, когда вы спросите, где это. Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом.

Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное.

И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Это не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов.

Я говорю не только о клеточных процессах, потому что ваше сознание также является атрибутом вашего тела, поэтому Врожденное связано с вашим сознанием. Вопрос: связано ли ваше Врожденное с вашей духовностью? Да!

Позвольте мне привести вам пример из медицины.

Давным-давно фармацевтические компании, проводя научные испытания своих лекарств, должны были использовать научные методы, проводить слепые исследования, поэтому они разработали таблетки в сладкой оболочке и провели тест, чтобы выяснить, как это работает. Они четко обозначили таблетки, и давали их людям, но в некоторых таблетках не было действующего вещества.

И то, что они обнаружили на раннем этапе, было эффектом плацебо. Другими словами, у людей была такая реакция, которую им обещали, несмотря на то, что таблетки ничего такого не содержали. И этот эффект плацебо беспокоил исследователей, потому что искажал данные. Им это совсем не нравилось, потому что они не понимали, как такое возможно.

И здесь я говорю, дорогие мои, что с вами не так? Вы ничего не видите и не говорите: «Ого! Происходит что-то грандиозное! Давайте изучим эффект плацебо!» Вы этого не сделали, а просто рассказали об этом: «Мы должны исключить из эксперимента сотню людей, потому что они оказались здоровыми!».

Вот что такое Врожденное!

Другими словами, ваше сознание приняло таблетку, и с этой таблеткой было намерение, что она сделает то или это, что вылечит то или это, вы приняли таблетку, и она сработала! Это Врожденное! Ваше сознание может быть обостренным до такой степени, что вы просто подумаете о чем-то, и произойдет спонтанная ремиссия, эффект плацебо, гомеопатия — все это работает таким образом. Вот что это такое!

Я хочу, чтобы вы задумались над этими изменениями, потому что они уже в Поле ваших потенциалов. Как вы думаете, когда наука обнаружила, что сознание – это работающая энергия, они просто оставили это в покое? Нет. Они захотели узнать больше о том, что это такое. Первое, что они поняли, – это то, что они имеют дело с многомерной энергией. Действительно, наука может не сразу задуматься о существующих потенциалах самоисцеления, но в конце концов это произойдет.

Как много времени это займет? Выбор за вами. Кто из вас верит в это? Ведь сама вера, можно сказать, является передатчиком реальности, когда вы во что-то верите, вы делаете так, чтобы это произошло.

Керролл Ли «Крайон — Физика Сознания»

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.