Психология Новой Волны

Кто победит в этом споре: иммунитет или нескончаемые уколы?

“Снегурочка” модели 2020 – 2022 

Народное творчество раскололо сознание людей – одни пошли бояться, другие начали смеяться! Те, кто страхом наполнился – удерживает “игру с вирусом”, те кто привнесли больше смеха и улыбок, растворяющих страх и тревогу, остались защищёнными! Смех растворяет барьеры, позволяя энергии двигать нас вперёд, – только так мы и победим любую болезнь…

Кто победит в этом споре: иммунитет или нескончаемые уколы?

Здоровому и крепкому иммунитету нужна энергия радости, чтобы у него были силы обучаться самостоятельно при встрече с непрошеными гостями и побеждать их без посторонней помощи!

Иммунитет – это самообучаемая система, которая выдаёт решения при столкновении с угрозой. Так происходит естественный отбор во все времена: либо иммунитет обучается и адаптируется, либо сдаётся и слабость его выводит игрока с поля битвы.

Когда новая угроза превышает “прежние умения” иммунитета, его старый опыт не срабатывает, – временные “костыли” хороши для перестройки самой системы организма. Мы должны дать возможность иммунитету обучиться, познакомившись с “врагом” лицо в лицо… А дальше стоит задуматься и выбрать лучшее направление для себя индивидуально.

У нас есть выбор: (1) вечно сидеть на “костылях” и не давать иммунной системе адаптироваться к пришельцам, сделать свою естественную систему беспомощной и бесполезной; (2) либо, дав первичную поддержку, – дать иммунитету больше доверия и укреплять его возможности…

Договаривайтесь со своим телом, говорите со своим иммунитетом, любите свою телесность, уважайте свою природу, заботясь о ней – пробуждайте сознание тела, впуская Свет Любви и Радость Жизни (стах и тревога – гасят высокие энергии), – не пугайте себя, растворяйте тьму в себе самом.

Это непросто, а кому то непривычно, но оно того стоит! Просто помните, многие страхи преувеличены, так как создаются искусственно и намеренно (теми, кто хочет поработить сознание людей)…, – различайте “пустое от твёрдого” и вы лучше справитесь с приходящими вызовами.  

 

Творение Волшебства

Эти люди! Что они только не творят или вытворяют! Принесли себе проблему, которая всех объединила ну, …2 года достаточно, наигрались? Третий год – это уже перебор, давайте, отпускать…. Если мы все хором под ёлочкой скажем дружно: ПАРЕНЬ, УХОДИ! ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДРУЖБЫ! ДАВАЙ, ПРОВАЛИВАЙ!

Давайте, прогоним его из нашего сознания, тогда он уйдёт из нашей реальности! Всё, с чем мы имеем дело – это ИНФОРМАЦИЯ! Менять надо в этом волшебном месте ОТНОШЕНИЕ к чему либо.. Так творится ВОЛШЕБСТВО! Для встречи Нового Года, вполне подходит!

Праздники и радость самое лучшее лекарство во все времена от любой хвори, от любых невзгод! Если Дух крепок, то и телесность защищена! Мы много уделяем внимания болезням и очень мало знаем о здоровье, о его сложных естественных механизмах, заложенных в нас природой, о прямой связи души и тела, и как это работает.

Будьте все здоровы и счастливы!

Светлана Ория – 31.12.21 (фото «Снегурочки» взято из соц.сети)

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.