Психология Новой Волны

У рабства много имён, но суть одна

 

У рабства много имён, но суть одна

Я видел дворцы и храмы науки, и святые места…

Я останавливался перед тронами, кафедрами и алтарями…

Я видел людей, которые служат, думая о хорошем. Но, им не было хорошо, с ними всегда был страх, который ими управлял и они подчинялись ему. Страх идущий сверху вниз и снизу вверх держал свой порядок над рабами. Они думали, что откупятся от страха и поднимутся по лестнице власти, но они всё равно оставались рабами.

И я видел, что рабочий человек – раб дельца,

делец – раб воина,

воин – раб правителя,

правитель – раб жреца,

жрец – раб идола…

А идол создан сознанием рабов из праха и водружён на гору человеческих черепов, которому они поклоняются. По этой причине так много зла в этом мире, с которым одни борются, а другие присоединяются, как к торжествующей силе. И зло торжествует, ибо питается оно этой энергией, которую люди сами направляют в его сторону. И в мире рабов, Зло заменило Бога…

Поклоняются “тёмной стороне” и не ведают, что давно произошла подмена: Зло на вершине пирамиды вместо Бога, которого невозможно постичь находясь в ловушке страха. С божественным Источником соединяются внутри своей души, освободившиеся от страха, – они те, кто внутри себя заглянул в глаза настоящего Бога. Они самые большие смельчаки, но их так мало! Так мало!

И я входил в дома богатых и сильных, и в лачуги бедных и слабых. Я бывал в покоях украшенных слоновой костью и золотом, и в хижинах, где обитали призраки отчаяния и ощущалось дыхание смерти. И я видел, как младенцы с молоком матери всасывают рабство, как мальчишки одновременно учатся грамоте и одновременно покорности, как девочки надевают платья на подкладке повиновения и смирения, как женщины спят на постелях послушания и безропотности, закрывая лицо от стыда и страха.

С поколением людей, я шёл от берегов Ганга к берегам Ефрата, к устью Нила, к Синайским горам, на площади Афин, к храмам Рима, улочками Константинополя, кварталам Лондона. И я видел, что всегда со славой и величием шествует рабство. Я видел, как юношей и девушек закалывают на алтарях и называют Рабство Богом; как льют в честь рабства вина и благовонии и называют Его (рабство) – Царём. Как преклоняют перед Ним колени и называют это законом.

Люди сражаются и убивают друг друга во имя рабства и называют это “патриотизмом” или “истиной верой”, они придумывают новых идолов в зависимости от времени. Люди покорно проливают свою кровь, отдают свои жизни ради очередного рабства, называя это земной Тенью Бога, повинуясь Его воле они сжигают свои дома и селения, и называют это равенством и братством; они отдают рабству все свои силы и время и называют это богатством или торговлей.

У рабства много имён, но сущность всегда одна, множество форм, но неизменное содержание. Рабство – это извечная болезнь с разными признаками, дети получают её от родителей вместе с дыханием жизни. Века бросают её семена в почву веков точно так же, как одно время года пожинает плоды другого.

Джебран Халиль – книга “Буря”

****

О ЦИФРОВОМ РАБСТВЕ.

Нам – виртуальный мир, элите – реальный?

Готовится новая реальность. Менять будут Человека, а не обстоятельства или условия (….) Для этого вводится тотальный цифровой контроль с “полицией мысли”, что уже и происходит при помощи лжи – переписать человека, как цифровую программу, аннулируя право на индивидуальность… Страх – это оружие! Запугивание массового сознания – это прямой способ соподчинения.

Серия лекций о том, как настоящая материальная реальность замещается на виртуальную/цифровую реальность. Спящее сознание людей погружают в виртуал, чтобы дальше спали крепко (виртуальный концлагерь) с “нарисованными” хорошими условиями:рабы должны быть довольны своим рабством… Процесс разчеловечевания по всем направлениям идёт неслучайно

– сознание людей превращают в роботизированную программу;

– замена прав на свою личность, на материальную собственность на виртуальный аватар и оцифрованный код (мета вселенная готовится к своим жителям);

– дети превращаются в информационный товар, образование замещается укомплектованной цифровой программой для жизни в виртуальной реальности;

…И много всего интересного, как нас “вытаскивают за волосы” из реальной жизни и предлагают, не в качестве дополнительной (игровой/деловой/творческой) виртуальную реальность, – А ЗАМЕЩЕНИЕ! Речь идёт о том, как гуманизацию (человека) подменить цифровыми копиями (трансгуманизм) – затем идёт полная отцифровка самого человека, как субъекта, так и изменения его физического тела…

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШАТЬ НИЖЕПРИВЕДЁННЫЕ ЛЕКЦИИ

1. Нам – виртуальный мир, элите – реальный? Готовится новая реальность. И. Шнуренко

https://www.youtube.com/watch?v=6k9QAiREAWQ

2. “Качество человека упало критически”. Почему путь из кризиса лежит только через крах. Сергей Морозов

https://www.youtube.com/watch?v=psMX1ddjWkg

3. Они поспешили: в чём была главная ошибка транснационалов. Ольга Четверикова

https://www.youtube.com/watch?v=EFNg7J7kJXk

дальше по выбору….

Светлана Ория – 15.02.22

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.