Психология Новой Волны

Волшебство, которое ждали…

 

Волшебство ушло с Планеты, эта тончайшая энергия покинула столь мрачный плотный мир…

Люди остались без неё, они почти её отвергли, они отвергли её своим неверием: они верят в свои страхи, в силу власти, в религию, в сильных лидеров… Конечно, когда что-то сильно страшное случается и кажется, что уже ничто не поможет, поднимается отчаяние, оно словно взывает “к древним корням” Земли в ожидании Чуда.

Само Чудо проявляется, как некий феномен, вопреки человеческой мысли, вопреки человеческим страстям, вопреки логическим событиям и выстроенным в линейность фактам. Чудо прорывается сквозь факты, проходит сквозь их суровую и определённую форму, нарушая цепь событий. Этот феномен нарушенных логических связей, с точки зрения обычного человека, называют Чудом. Чудо творится на невидимом плане от человеческих взглядов, из места Мудрости и энергий Любви.

Когда Мудрость соединяется с Любовью в руках Мастера – происходит Чудо.

Это законы метафизики. И чтобы  эти Законы работали безошибочно, Мастер учится быть беспристрастным, то есть, не вовлечённым в человеческие страсти… Надо сказать честно, что для “молодых” Мастеров – это самое сложное испытание, так как прежде они были озабочены спасением мира. Они бежали, летели, неслись и оказывались в первых рядах спасателей: защищали обиженных, жалели униженных, воевали со злом, побеждая злодеев.

Так длилось много тысячелетий: прежние цивилизации падали из-за войн и поднимались новые благодаря войнам.

И в это время Спасатели отдавали свою энергию на поддержание всех этих войн, конфликтов и происходившего разделения, желая их остановить всей своей мощью. Когда они осознали, что никакие победы или поражения не останавливают этот сценарий,  они решили забрать свою энергию и не быть участниками происходящего.

И именно такой поворот в их Решении приведёт к остановке драматического сценария, запущенного с незапамятных времён. Когда вы посмотрите на всё человечество, вы увидите, что оно очень разное: добрые и злые, умные и глупые, смелые и напуганные, честные и лживые, жадные и завистливые; а также люди делят себя на “хороших” и “плохих”, на своих и чужих, на властных и зависимых, на богатых и бедных…

Люди разделяются, чтобы объединиться против кого-то, но такое разделение на 2 полюса лишило их волшебной энергии. Такое объединение на энергии страха, боли, страдании и ненависти, опускает их сознание на низкие частоты. Они становятся/являются жителями низшего мира.

В этот мир не проникает Свет, это мрачный мир…

Этот “мрачный мир” отражает низменную природу человечества, чтобы, проживая опыт данной реальности, люди сами прочувствовали суть и смысл “нижнего мира”…. Где всё перепутано и перевёрнуто: где жалость – вместо любви, унижение – вместо уважения, вместо радости – наркотическое опьянение, вместо процветания и благополучия – ущемление в чувстве достоинства, запрет на самодостаточность и разные угрозы для свободы.

Собственно, это и есть вариации на тему Ада, которую исследуют массово те, кто ещё не готов жить в более миролюбивом пространстве бытия. Зато они хотят испытывать свою Силу, которая в дуальной игре превращается в насилие, лишая свободы себя и тех, о ком они заботились или против кого сражались.

Отказ от применения Силы – это следующий Выбор и Решение

Влияние без применения силы – это истинное волшебство, это настоящий Мастер, стоящий в полный рост, в зоне своей свободы и непривязанности! Как-то Марк Порций Катон сказал: “больше всего на свете рабы не ненавидят своих хозяев, а лишь тех, кто стал свободным”. Да. Увы… Это пока то, что происходит с незапамятных времен. Очевидно, порабощенные земляне в прошлом, хранят в своей глубокой памяти свое рабство, как наследство, как статус нормы.

Они воспроизводят его в различных формах даже в наши времена, когда рабство отменили… И пока каждый из них не вычистит эти старые записи в своих глубинах сознания, всегда найдутся желающие снова сыграть в эту игру: хозяин и раб – они созависимы и неразлучны, ибо каждый ищет и нуждается в другом. Живя в Новых Временах, многие поймут, что нельзя спасти раба, пока он сам не обретет внутреннюю свободу…

КЛЮЧ К ПЕРЕХОДУ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ – ЭТО ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА

Свобода – это интимное чувство и внутреннее действие, когда внутри себя человек выходит из борьбы, покидая поле битвы, обнуляет все конфликты. Его сознание больше не раздваивается, а становится целостным… Это – процесс, это – переход, это – отпускание всего, что пройдено и пережито,  из этого материала потом будет скапливаться мудрость. Но таких людей пока единицы среди нескольких миллиардов жителей Земли. Они сделали выбор и они отправились в свой Переход…

Они получили Ключ и открыли им потайную Дверь, и вошли в совершенно Новое для себя Пространство. Они – те, кто сейчас обучаются Владеть своими Энергиями, ни у кого не забирая их и никому не давая их… Они знают, что волшебные энергии принадлежат им и ими надо научиться пользоваться не во вред другим, не в ущерб себе.

Соблюдение законов многомерного мира начинается в центре своего внутреннего мира: Присутствие, Позволение, Принятие. Это зона нового баланса для тех, кто прошёл испытание “трёх П”…

 

Так рождается Мастер

Пока люди молятся “богу и ангелам”, взывают к “высшей силе” и сотрясают “мироздание”, среди них есть Мастера, о которых они даже не догадываются. Они невидимы, они не стремятся быть популярными или знаменитыми, они просто присутствуют, они наблюдают. Они мирно сидят на скамейке и Светят, Позволяя Свету быть…

Они – те, кто вобрали отвергнутое людьми волшебство в себя; они – те, кто Приняли и позволили волшебству втекать в безопасное место – в пространство Мастеров. Волшебство не исчезло, оно переместилось, оно было запечатано в Мастерах и сейчас они его Раскрывают через себя…

Мы теперь не теоретически живём в разных реальностях, а практически: осознанность определяет, в какую реальность вы сами фокусируете своё внимание, та Дверь и открывается.

Если для трёхмерного человека есть одна реальность “физическая и социальная”, то для Мастера их много и он их исследует, он в них присутствует, он их, чувствуя, знает, принимает, понимает, позволяет… Новые Мастера пробуждаются через свой внутренний мир и присоединяются к тем, кто уже “сидит на своей волшебной скамейке” и Светит – этот Свет улавливают пока немногие…

Но ведь это Волшебный Свет и он со временем дойдёт до тех, кто его востребует. И тогда люди воскликнут: Чудо! Произошло Чудо! Смотрите, мы так давно его ждали, что даже забыли о его существовании. И когда Свет усиливается, люди начинают ощущать его, тогда они понимают, что нет никакой Тьмы – просто есть отсутствие Света. Пришло время Светить…

Светлана Ория – сказка для взрослых – 09.03.22

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.