Психология Новой Волны

Израиль. Выборы 5775: Мудрость или Жертвенность?

 

10388187_797398777008610_6981248476127523486_n

Выборы 5775: Мудрость или Жертвенность?

Израильтяне, готовы ли вы принести Израиль в жертву, чтобы угодить лево-либеральным лидерам Европы и Америки? Хватит озираться на чужое мнение, кого мы ещё не удовлетворили своим послушанием. Именно на игре мнений, противопоставляя их, играют политики, а левые играют против интересов Израиля.

Просто, беда!

Самосознание народа определяется тем, что он сам определяет свои отношения как к своей земле, к своему народу, к своему народному хозяйству, так и к своим соседям. Никто не имеет права заниматься интервенцией жертвенной и разрушающей для нас всех идеологии: отдайте, уступите, пожертвуйте.

Левые под копирку переносят модели из проигравшей свою свободу Европы и берут Американские полит. технологии, — для нас это не работает! Проверено годами, и мы все свидетели этому. Мы живём на Ближнем Востоке и точно ощущаем происходящее в нашей реальности.

«На Ближнем Востоке уже поздно говорить о «горячих точках» — он полыхает весь. Это не арабский кризис, это более похоже на катастрофу»: ( http://www.polosa.co.il/blog/88491/)

Большинство не сведуще

Вы знаете, что большинство людей на планете НЕ ПОНИМАЮТ ни политики Израиля, ни сути проблемы с «палестинцами», не понимают в какой обстановке живут израильтяне? Большинство думает, что у нас много земли, а евреи жадные, и ещё евреи просто плохие, они отобрали у бедных палесов всё ими нажитое (…инфантилизм массового сознания зашкаливает и левые этому усиленно способствуют!!!)

Я не говорю уже о знании какой либо фактической истории, — все эти бредни люди берут из лживых СМИ и широко развёрнутой психологической войне. А где мы все берём информацию, особенно в предвыборный период? На чём основан наш сегодня выбор? Из того же ТЕЛЕВИЗОРА, господа!

А кто у нас в Израиле доминирует в СМИ?

Чья позиция и комментарии прополаскивают мозги, не сформировавшимся личностям (молодёжи) или многим, очень многим взрослым людям…, сохранившим свои любимые комплексы не полноценности?

«Израиль — единственная страна в мире, в которой израильские СМИ ведут психологическую войну против своего народа» — Д-р Гай Бехор

Когда Сознанием Человека или Народа управляет страх, ложь, зависимость от мнения других «сильных мира сего», — желание угодить во спасение звучит, как выстрел в сердце.

Такую политическую платформу предлагают сегодня наши левые: «израильтяне, мы должны вести себя так, и делать такие выборы, чтобы нами была довольна Тётенька Европа и Дяденька Обама» — вот такие гарантии свобод и физическое сохранение страны нам предложены.

Тотальная Зависимость, которую сегодня модно называть демократией по-левому!

В этом месте хочется поставить диагноз: амбивалентность мышления и тяжёлая форма когнитивного диссонанса (…) При этом, умиляют подобные комментарии: ну мы же маленькая страна (ай-я-яй-ой-ой-ой)

Маленькая по каким критериям?

Достижения израильтян превышают на душу населения самые большие страны в мире, наша страна единственная за короткий срок, на голой пустыне построила высокую цивилизацию одной левой, и бесконечно вела оборонительные воины — одной правой!

А сегодня левые, как-то резко обмельчали унижают себя, воюют со свои народом, и предают забвению всё, что было создано нашими предками. Посмотрите на наш календарь: на нём удивительные стоят цифры — 5775!!! Кто же тут маленький? А кто из всех народов достаточно зрелый и мудрый? Левые щедро предлагают свои комплексы неполноценности положить в основу губительной политики для всех нас.

Так вот, сломленный Дух народа в 2015 году может завершить нашу историю. И будет 2016, 2017, 18 года, но не будет 5776, 5777, 5778. Мудрый не строит свой выбор на страхе и зависимости, мудрый различает где человеческая глупость препятствует Лучшему Пути.

Евреи, встаньте с колен, чувство достоинства и самоуважения не приходит из телевизоров, где каждый день льют на головы помои, ограниченные в своём развитии комментаторы.

Пришло время исцелиться от исторической программы — Жертва.

Маспик! Хватит!

Мы все хотим жить в мирном Израиле, но стратегии уничижения, политика жертвенности никогда не даст нам желаемого. Те, кто продолжают твердить: заботься о другом больше, чем о себе, лишают вас права на самоопределение. Вами — жертвуют, но цинично называют это гуманизмом.

Мудрый гуманизм ничего общего не имеет с трусливой жертвенностью, у которой всегда руки в крови (на то она и жертва.) В этот раз от гражданской активности каждого из нас зависит судьба Израиля… Думайте господа, посоветуйтесь со своим сердцем, спросите себя: люблю ли я Израиль?

Готов ли я жить в мусульманском Израиле, где евреем быть не очень прилично и даже опасно?

Лево-демократический подход однозначно прост:

ЕВРЕЙ, ПОДНЯВШИЙСЯ ПОМОЛИТЬСЯ НА ХРАМОВУЮ ГОРУ, — СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ И ЭКСТРЕМИСТОМ.

Прилично станет быть ОБЕЗЛИЧЕННЫМ демократом, и желательно без своей национальности, ЧТОБЫ МЫ НЕ МЕШАЛИ ЛЕВЫМ ПРОВОДИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОЛИТИКУ ПОЗОРА.

Выздоравливай, Израиль!

Зависимость от чужой силы и власти лишает свободы, как личность, так и целый народ! Как только вы готовы демонстрировать свою зависимость, вами сразу заинтересуются манипуляторы…

А если вся политика государства строится на «фальшивой дружбе» и помощи, за которую от вас требуют слишком дорогую цену — пора выздоравливать, пришло время лечить зависимость! Рекомендую многим политикам пройти курс психотерапии, — лечение от страхов, на базе которых они подпитывают платформу своим инфантильным идеям.

Психоз в наших СМИ обозначился в том, что ошибочно идёт отождествление, раз Биби «поссориться с Обамой» = значит «поссориться с Америкой». Это не только наивное преувеличение, но и откровенная ложь!

Обама уйдёт и скоро, а Израиль и Америка будут стоять на том же месте. Удачи Биби! Удачи нам Всем!

Нетаниягу: Израиль готов защищаться в одиночку

«Те дни, когда еврейский народ оставался пассивным перед лицом геноцида со стороны врагов, остались в прошлом, — сказал Нетаниягу. — Даже если Израиль останется в одиночестве, он будет противостоять [врагу] сам».

03 марта 2015

http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2015/03/03/19-21/

В конце марта мы можем оказаться без Своего Дома!

Псевдосионисты Израиля проводят интересы левой Европы и Американского кабинета — в ущерб и за счёт нашим интересам.

Думайте господа, вчувствуйтесь в какой атмосферы мы живём, инстинкт самосохранения вас не подведёт. Если мы сами не станем настаивать на том, что Иерусалим столица еврейского государства Израиль, — желающие разрезать нашу столицу на кусочки, сделают это насильно.

Если мы сами не определяем свои земли как законные, и слушаем трескотню антисемитов, называющих нас оккупантами на своей земле, — нас как народ, принесут в жертву самые лучшие заокеанские друзья.

Когда вместо мира нам предлагают невыгодную сделку, — мы плохие хозяева своей страны, если соглашаемся. Проявите ответственность, выбирая не эмоциями, а основываясь на фактах, событиях и адекватную оценку происходящего, осознайте в какое болото опять втягивают нас левые партии.

Израильтяне, задумайтесь какое наследство мы оставим нашим детям? Если мы не отстоим свой еврейский Дом политически и законодательно, наши дети обречены рождаться, чтобы отстаивать свои права в оборонительных воинах.

«Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас, не меньше, чем тем, что вас окружает. Если во внутреннем мире все в порядке, то и во внешнем все встанет на свои места.»

© Экхарт Толле

Эта же мысль верна не только для индивидуального человека, но так же и для целой страны.

Интересуйтесь, прислушивайтесь, заботитесь о том, что происходит у вас внутри страны. Наводите порядок, исходя из любви к своим ближним, а не в противопоставлении с чужими нормами и мнениями, — в этом выражается зрелая ответственность, несущая энергию любви .

Светлана Ория, Израиль 4.03.2015 авторская статья

(аналитика, социальная психология — серия статей)

Друзья, все кто разделяет высказанные мысли, близок к концепции целостного Израиля и обладает израильским гражданством, — поделитесь этой статьёй.

Идите на выборы, выразите свою позицию!

Сегодня каждый голос решает судьбу нашего государства. За пределами Израиля, в разных странах в консульствах и посольствах так же открыта избирательная кампания.

Любви и Мира нам всем, внутри Израиля и за его пределами!

 

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.