Психология Новой Волны

Земля Эрец Исраэль — Духовный Храм

Сама Земля Эрец Исраэль является Духовным Храмом для всего еврейского народа.

Отриньте жертвенность, поставьте здравый смысл на место:

Земля — это неоспоримая ценность, которая передаётся по наследству нашим потомкам, с ней связана Душа всего народа.

****

11760306_871483812933439_5793097063665380584_n

Сама Земля Эрец Исраэль является Духовным Храмом для всего еврейского народа.

Поднимаем свои духовные силы…, раскачивая коллективное сознание израильтян.

Народ, нас режут на части! Проснитесь! У нас из — под ног забирают земли… Нас разъединяют намеренно, нас травят провокациями и потом обвиняют во всех смертных грехах!

Земля принадлежит всему народу, а не кучке партийных лидеров, экономической или ортодоксальной элите. И в каком бы месте Израиля вы сегодня ни жили, всё, что происходит на периферии, — откликается в центре.

Не могут маленькие части очень маленькой земли враждовать друг с другом, когда часть противопоставляет себя целостности, — проигрывают все! Никакие демократы, юристы или ортодоксы не способны объединить народ на локальных ценностях.

Народ объединяется только вокруг и на Земле своей!

На земле народ строит свой дом, создаёт семью, кормится от земли своей; наша армия защищает нашу Землю, а не систему бюрократов, которые травят наших мальчиков и девочек…

Потому что наша земля — это неоспоримая ценность! Секрет мира и процветания Израиля — в соединении с духовными энергиями земель Эрец Исраэль. Власть, отдающая еврейские земли арабам, намеренно ослабляет Духовную Целостность Души своего Народа.

Разрывая её на части, которые по отдельности не способны быть защищёнными и служить единой цели для всего народа, а не интересам секторальных групп, — весь народ начинает испытывать травмы, попадая под прицел экстремизма.

Искусственные и навязанные шаблоны бездуховной и обезличенной «демократии», не учитывающие особенности этой уникальной страны, её исторической судьбы, не укладывающейся в обычные стандарты, поддерживают бесконечный внутренний конфликт.

Под красивыми словами равенства (неравных), толерантности (как терпение насилия), справедливости (для агрессоров) — всё это методы развязанной внутри Израиля войны против народа.

Народ обезличен!

Есть только секторальные группы…, такова внутренняя политика, ведущая к разжижению мозгов всего народа.

Без всякой религиозной подоплёки, здравый смысл каждого из нас подскажет, что каждый народ имеет право на свой Дом, даже если развязана мировая травля Израиля; мы выстоим, мы будем теми, кто несёт Свет, Любовь и Мир.

Мы способны защитить себя, имея коды в своей духовной части ДНК, не по христианской морали жертвенности и не уподобляясь исламистским варварам, — мы должны возродить своё самосознание на более высокой частоте.

Арабо-израильский конфликт — это приглашение изменить все нежизнеспособные идеи и законы для нас самих, проводя реформы для новой жизни, оглядываясь на прожитый опыт. Это духовный вызов — поэтому и только поэтому, вопреки всему, Израиль возродился и процветает.

Весь конфликт вокруг нашей земли — это последствия совершённого преступления ООН, который нарушил соглашения Лиги Наций 1919 о создании дома евреев на ВСЕЙ территории оттоманской Пале-стины в 325000 кв км, закреплённой Конференцией Сан Ремо, ст. 6 Конст. США, ст. 80.

ООН совершили юридическое правонарушение в отношении Израиля, и это преступление ждёт своего разоблачения.

Это не проблема «поселенцев» или жителей Тель Авива — раздача земель арабам, это способ разъединить еврейский народ, натравливая друг на друга различные группы.

Наша задача сегодня — преодолеть И РАЗРУШИТЬ установленные идеологические Шаблоны, вычистив эту нагноившуюся тему от кровавых и нерешаемых проблем, не перекладывая их на плечи нашим детям и внукам.

Еврейские левые организации, финансируемые, в первую очередь, Евросоюзом, внедряют неподходящие для Израиля стандарты, навязывая неприемлемые условия жизни всем израильтянам.

Высший Суд Справедливости превратился в спонсора и проводника леворадикальных идей, автоматически предав интересы своего народа. А правые лидеры Израиля заняты исключительно секторальными разборками, — они заняты собственным выживанием во власти.

Из — за чего народ больше не доверяет никому: ни ведению внутренней политической игры, ни резолюциям мирового сообщества. Утрата доверия — это приговор системе, которая приводит к власти антинародные идеи и способы, направленные на угнетение народного самосознания, путём разделения его на враждующие части.

То, что осталось от демократии, превратилось в инструмент подавления и манипулирования коллективным сознанием евреев при помощи арабского террора и правящей идеологии левых радикалов.

Вдумайтесь, терроризм в Израиле стал привычным и обыденным, почти каждодневным. Нас планомерно приучают, как кроликов, принять эту реальность как безвыходную и поэтому — нормальную в условиях БВ.

Но это ненормально! Это не наши нормы! Это чужеродные нам нормы!

И внешнее и внутреннее направлено на уничтожение Голоса Народа Израиля в виде согласованного органа правления, именно народной воли — таков результат нашего молчания, терпения и не оправданного доверия власти.

Так не было изначально, но сейчас Еврейский Народ в Израиле лишён всех прав на свою мирную жизнь на своей Земле…

Идея Эрец Исраэль, как создания государства, напитана ЛЮБОВЬЮ К ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!

Пришла пора вспомнить об этом. Бюрократическая система захватила власть, используя лазейки демократии, делает всё возможное, чтобы народ ненавидел друг друга из-за раздела земель, вместо того, чтобы любить и уважать себя на этой земле.

Известно, что любовь объединяет, а ненависть — разъединяет, и нас успешно разводят по разные стороны баррикады, используя народный гнев, как энергию самоуничтожения. Что мы выберем, каждый из нас?

Задайте себе этот вопрос, насколько важна для вас судьба Израиля…

Земля обладает особой энергией, которая питает жизнь тех людей, которые соединились с ней в любви… Поселенцы любят землю, и осваивая её, как правило, совершенно безжизненное пространство, создают процветание на ней для себя и своих детей.

Они не только герои, они — лучшая часть нашего народа, они выполняют очень важную работу для всех нас. Они — те, кто своим отношением создают зону энергетической любви, создают естественную буферную зону как энергетическую защиту для всех израильтян, живущих в разных городах и в центре страны.

Утрачивая естественную связь со своей землёй, горожане присоединяются к различным политическим идеологиям, к социальным нормам и льготам, попадая в прямую зависимость от системы.

Те, кто воюет против поселенцев, утратили эту живую связь как со своей землёй, так и с коллективной душой своего народа.

Они выпали в затемнённую зону, где нет духовного света, поэтому их мысли о конфронтации успешно подпитываются извне. Система, высасывающая все ресурсы из людей, управляется не Б-гом, не выбранным нами правительством, и уж не самим народом, — реальная власть теперь принадлежит Бюрократической машине (чиновникам).

Чиновникам важны кресла в пакете с гарантированной зарплатой, они живут в кабинетах…. и ЗЕМЛЯ ДЛЯ НИХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВИЧНОЙ ЦЕННОСТЬЮ, она стала товаром, которым они нагло торгуют.

В ответе — все мы,  и теперь, по факту, за это хулиганство расплачивается весь народ. Все, кто не связан с этой землёй любовью, будет отторгать её и отторгаться сам от своего народа.

Это ли не есть истинная причина антисемитизма?

Аннексия и депортация станут ключевыми словами в новой политике мира, и ключевой мотив не столько национальный, сколько духовный — любовь вместо ненависти. Эрец Исраэль не может питаться агрессией, наша сила — в любви и заботе об этой земле.

Мы сами делаем её или священной, или приносим в жертву — это наши выборы. Или дальше пассивно смотреть на развал страны, или остановить пролитие братской крови, не поддерживая антинародные выпады.

Пора делать перезагрузку массового сознания: отказ от жертвенности, разрушение старых шаблонов, новый виток возрождения сознания —> от разрозненного —> к целостному и единому.

Вернуть самоуважение еврейского народа и признать свои ценности, согласуя их с реалиями сегодняшнего дня…

Нам нужны реформы во всей системе!

Нам нужны новые лидеры, любящие людей больше, чем свою карьеру, любящие свою землю и имеющие волю проводить в жизнь народную политику объединения на землях Эрец Исраэль.

«Сосредоточься на том, что ты можешь изменить. Остальное встанет на свои места.» — Мудрость Каббалы

10151404_345812052255725_3723771017004687685_n

ИЗРАИЛЬ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ЗОНОЙ МИРА!

И всех, кто готов Израиль признать своим Домом, согласен жить в Еврейском Доме вместе с евреями, не гадить в нём, а с любовью заботиться и приносить пользу совместно с нами, израильская демократия должна поддержать «голубым паспортом».

Те, кто не в состоянии перестроиться, настаивая на устаревшей форме жизнедеятельности: провозглашающие ненависть и паразитирование, которое предполагает жизнь одних в ущерб другим, — должны подлежать закону о депортации.

«Созданное в 1948 году государство Израиль только называется еврейским государством, но по сути им не является. В самом Израиле евреи подвергаются большему насилию со стороны государства, чем арабы.

ПОЧЕМУ? И кто виноват в существующем в Израиле расколе общества? Чтобы покончить с нарастающим антисемитизмом, пора навести порядок внутри Израиля, признав окончательно его еврейский характер!

В Израиле могут жить неевреи, но лишь те, кто согласны признать приоритет прав евреев и не рассматривать это, как ущерб собственным правам.

Неевреи, которые готовы согласиться с мыслью о том, что живут в крошечном, единственном в мире государстве, выстраданном евреями после тысяч лет гонений, жизни в условиях бесконечных погромов и жесточайшей дискриминации между погромами.»

— Марк Аврутин, Германия, июль 2015

Нам нужны новые законы? Да!

Проводящие и охраняющие Новую Концепцию Мира, вычищая конфликт, как гнойное образование на Теле нашего народа.

Но для этого левые и правые должны всё лучшее из своих позиций и предложений принести в одну общественную корзину. У нас нет новой вдохновляющей идеи, объединяющей всех граждан, именно это отразили состоявшиеся недавно выборы.

Желание перемен не придёт из критичности и взаимных противоречий. Перемены приходят, когда наше коллективное сознание сделает перезагрузку и родит такие предложения, которые снимут конфликты и все народные ресурсы направлены будут на процветания нации.

Выберем ли мы себя самих, обретая истинную независимость и внутреннюю свободу?

Как единый народ, как Целостное Сознание…?

Чтобы здоровые зёрна взошли, нужен новый посев здоровых зёрен…

Светлана Ория, психолог, публицист, Израиль — 2015г.

 

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.