Психология Новой Волны

Мы теперь живём за пределами Конца Старого Света

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Альберт Эйнштейн

 

 

Мы теперь живём за пределами Конца Старого Света

Изменения приходят волнами, смывая привычные штампы старого сознания, — мы наблюдаем инерцию, когда представители старой элиты изо всех сил пытаются удержать свою власть. Но, странным образом, она утекает из их рук…

Преследования, прессинг, сквернословия с истериками на улицах городов — им больше не помогут, мир у нас на глазах разворачивается, превращая в смех всё то, что вчера сеяло страх и безысходность

Слова о Мире и Действенное насилие — не совместимы!

Закон и порядок в Новом Свете 

Двойные стандарты падающей системы, всё ещё пытаются выплёскивать подобный цинизм на просторы информационного поля. Прежняя Игра разделения и столкновения сил в противостоянии подходит к окончательному концу.

Люди осознают, что они не одинаковые, и это совершенно новый вызов для построения таких отношений, чтобы никто не пытался занимать доминирующие позиции над другими. Нет больше односторонним шагам место, — для отношений необходимы двух сторонние шаги, обозначающие взаимное уважение, вместо «принудительной» жертвенности…

Всё, что не находится во взаимности — сходит с дистанции! Никто не сможет использовать диктатуру и силу страха, чтобы получить для себя выгоды в ущерб другой стороне… Уважение приведёт к тому, что ВАЖНОЕ будет поднято на видимое место, а ложное и раздутое, лопнет, как мыльный пузырь.

Сознание людей, выходящих из под действие старой системы (мировоззрения) — образуют новую решётку связей, где старые энергии не поддерживаются, — включён Новый Свет, более яркий и чистый. Поэтому, так хорошо видны тёмные пятна и стройными рядами идут разоблачения.

В этой мутной пене, представители тёмной энергии пытаются действовать старыми методами лжи и запугиванием, но это не продержится долго… Каждый раз они снова и снова выплёскивают очередную грязь, и снова она будет смыта без какого-либо ущерба.

Так, они поймут, что игра проиграна…

2018 год, это год маленьких и ощутимых перемен к совершенно новым событиям, меняющих как наше мировоззрение, так и нашу жизнь.

Разница между мыслью и действием — сокращается. Важным ориентиром становится — внутреннее ощущение, чувствование себя в поле бытия… это становится самым ярким ориентиром правды….

И, ощущения, которые приходят из меняющегося полотна бытия откроют в Человеке прямую связь между его сознанием и качеством жизни, которую мы проживаем… Влияние сознания на буквальную жизнь становится более чем очевидной и многие люди захотят изменить свои прежние ограничения, чтобы их жизнь стала спокойней и более благополучной.

 

 

 

Действие новой решётки 5-мерного сознания

Решётка Нового Сознания будет всё сильнее действовать на массовое сознание, ограниченное трёхмерностью физического мира и люди будут это чувствовать, — это означает, что всё фальшивое и не обладающее правдой жизни не будет поддерживаться!

Сейчас мы можем более ясно обнаружить, что одновременно живём «одной ногой» ещё в старом формате «земли», а другой уже совершенно в новом Месте…

Это похоже на то, как пространство настолько расширилось, что с непривычки, не знаешь что с ним делать или чем его заполнить. Но, абсолютно точно, туда не проходят старые желания, старые привязанности и вкусовые ощущения от прежней прожитой истории.

Само Пространство внутри меня самого становится самодостаточным, и находясь в нём, взаимодействуя с ним — открываются новые слои тебя самого. Ничего объяснять по этому поводу не хочется…

Это сродни полёту, но не вверх или вниз, а мирное присутствие в центре Себя

Умиротворённое Присутствие, Изящное Позволение в полном Принятии обозначает расширенное сознание, как свершившийся факт. В этом новом ощущении много мистического, но сама мистика стала неожиданной реальностью 5 измерения. Внутреннее ощущение свободы ничто не сможет подменить, ни какие политические спекуляции на эту тему больше не сработают.

Если повторить опыт ребёнка, то по детским представлениям, можно попрыгать от радости, впадая в эйфорию, — но тут же, внутренняя Улыбка Мастера, стабилизирует тебя в новом Поле. И ты просто «плывёшь» в этом потоке без всяких усилий, а воздушные массы поддерживают твой полёт…

Каждому, кто готов осознать мудрость приходящих перемен, даётся поддержка нового Поля бытия, куда перемещаются все, кто приветствует Новые Энергии. Внутреннее спокойствие, нежная радость и лёгкость без всяких особых причин, — это признаки очищения от старых форм, держащих прежде ваше сознание в жёстких рамках.

Ищите свет внутри себя, он напрямую льётся в пространство вашего бытия из Источника. Свободное прохождение для тех, кто вступил в зону Перехода от старого сознания к новому…

Светлана Ория 12.12.17. — Израиль

 

1 Комментарий :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.