Психология Новой Волны

Часть (2) – Целенаправленное Разрушение Фундамента Цивилизации для построения Нового

 

“Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.” (из школьных сочинений)

Общая температура по Планете – повышенно депрессивная.

Только слепой не видит, только глухой не слышит! И есть отчего: люди напуганы, растеряны, возмущены и дезориентированы. Процессы изменений, происходящие насильственным путём,  невероятно травмируют психику, душевное здоровье жителей Планеты Земля в очень плохом состоянии.

Пессимизм доминирует повсеместно, несмотря на то, что есть люди, устойчивые к таким драматическим поворотам истории: они не только сохраняют оптимистичный настрой, но поддерживают других. Так о чём речь? А все ценности цивилизованного общества поставлены под глобальный удар. Но это нельзя даже обсуждать. Это под запретом!

Давайте загибать пальцы:

Разрушение основ семьи и допущение педофилии, где дети не защищены, они просто становятся объектом правовладения родителя №1 и родителя №2; отрицание нормы мужского и женского пола, теперь это приходится защищать в судах (в Британии выигран суд о праве “на женственность и мужественность” – создан прецедент); в судах права преступного мира защищены больше, чем их жертв – жертва вынуждена доказывать причинённый ущерб, иначе она может быть виновной в преступлении, совершённом в отношении неё.

Медицина патологию объявляет нормой по политической заявке: трансгендер становится инвалидом по медицинским критериям, а по политическим – привилегированной группой. Очень похоже, что мы являемся не только свидетелями, но и активными участниками многих экспериментов одновременно, не только с биологией человека, но и с его интеллектом, которые идут в русле теории трнсгуманизма.

Из СМИ в систему образования проникли “политтехнологии”, при помощи которых обрабатываются неокрепшие умы так, что дети превращаются в “зомби”; человеческая история не просто переписывается, а из неё убирают важные позиции прожитого опыта, оставленные в наследство предыдущими поколениями. Молодёжь, не знающая прошлого, вынуждена проживать заново всё то, что приводило не только к кризису, но и к краху предыдущие цивилизации, – им не с чем сравнивать и сопоставлять.

Зато у них много энергии, чтобы выражать свои протесты на улицах и в соцсетях! А зачем самим размышлять о причинах и следствиях, если теперь всю информацию выдаст по запросу ИИ, но кто вложил туда эту информацию и насколько она достоверна в отражении реальности, мы не знаем. Но можем догадываться…

Так что выводы за людей будет делать Машина, а мы только исполнять предписания, правила, уставы и стандарты. Старый добрый либерализм, когда-то выполнив свою миссию, сегодня перешагнул все мыслимые и немыслимые границы человечности, став авангардом для тёмных сил, которые подняты на поверхность, – они сегодня востребованы. Добро и человеческий интеллект служат сейчас злу, само добро утратило свою первобытную ценность, поэтому гуманизм извращён до неузнаваемости.

“По площади, чеканя шаг, прошли танки.” (из школьных сочинений)

Ударная сила

В качестве глобальной ударной силы произошло объединение самых вульгарных тоталитарных идеологий: коммунизма, марксизма, социализма, исламо-фашизма и им подобных вариаций мелких диктатур. Всё это “добро” вручили в руки экстремистов на идеологическом фронте, а террористам оказывается финансирование на постоянной основе во главе с ООН.

И пока “ударная сила” занята разрушением нашей цивилизации, перекраивая человеческое сознание, “новые хозяева” устанавливают своё мировое господство и всё более активно внедряют ИИ, создавая новую реальность, контролируя всех и всё…

Прощание с миром, который мы знали

В Америке создана искусственная расовая дискриминация и травля белых людей; разрушение самой мощной демократии в мире повергает в ужас всех, кто не утратил здравомыслия; в Европе, практически,  произошло массовое замещение коренного населения “пришельцами”, уничтожающими европейскую культуру с разнообразием национальных местных особенностей.

В Израиле обсуждается уголовное преследование молодёжи за иудаизм, ликвидация еврейского характера государства и приоритет переходит к арабскому населению, с отдачей еврейских земель внутри страны, за счёт огромных финансовых вложений из казны. Но евреи в своей стране – оккупанты! Логично, не правда ли?

Главная цель – лишение коллективных и индивидуальных прав как нации, так и личности

И что самое удивительное – разрушающая динамика идёт от тех, кого принято было считать образованными людьми или интеллектуалами, по  традиции влияющими на общественное сознание. Зрелые и мирные религии иудаизм, христианство, буддизм загоняются в угол, а агрессивное направление в исламе названо “самой мирной религией”, прославившейся постоянным террором, войнами и нетерпимостью к другой культуре.

Разрушение базовых общечеловеческих ценностей, на которых построена наша цивилизация, пропагандируется так широко, а образование упало так низко, что дети становятся врагами своим родителям, получая в системе образования “однополярное мышление” и заблокированное сочувствие.

Полным ходом идёт процесс расчеловечевания: вместо любви – секс, вместо дружбы – политика идентичности, вместо профессионализма – расовые предпочтения или дискриминация по половой принадлежности.

К сожалению, ценность качественного общения между людьми уходит в прошлое, когда “желание общаться с интересными людьми” вытесняется страхом несоответствия “установленным стандартам”, за невыполнение которых следует социальное наказание – это остановка эволюционирования. Это очень характерный признак деградации человеческого интеллекта, которому на смену спешит Искусственный Интеллект, услугами которого уже активно пользуются крупные техно-корпорации.

Что или кого защищает “новый стандарт” или от кого защищаются новоявленные “властелины мыслей”?

Пока люди выясняют между собой “где правда, а где ложь”, реальность в которой они живут физическими телами и живыми чувствами, – практически, поставлена под запрет. Заткнитесь, если вы не согласны! Представьте завтрашний день, полный новых технологий (и от этого никуда не уйти), где гуманоидные роботы живут среди людей и возникает естественный моральный вопрос: можно ли считать это формой жизни?

Если вы думаете, что этот вопрос из области фантастики, спешу вас обрадовать, – научная фантастика уже вошла в нашу жизнь. Модели гуманоидных роботов не новинка, но они настолько усовершенствуются сейчас, в тихом фоне подальше от шумной жизни, что завтра вы их не отличите от людей. Гордость создателей “Техно” будет выше принятой человеческой морали, охраняющей человеческие ценности, – её заставят изменить, наделив робо-гуманоидов тождественными правами с человеческой расой.

Как? Очень просто!

Виртуальным насилием, а затем проведут в физическую реальность, как новую данность. И я лично, ничего против “роботов – помощников” не имею, это даже интересно и наверняка это улучшит нашу жизнь. Но вопрос в другом, где окажется человек, в каком статусе, особенно наблюдая за проводимой политикой “идентичности”: если вы не думаете как мы, если вы не действуете как мы, если вы имеет враждебные чувства к нам – ЗАТКНИТЕСЬ, МЫ ВАС ОТКЛЮЧАЕМ ОТ СЕТИ!

Брутальная практика “борцунов” за права кого угодно, будет как всегда востребована, только на смену секс.меньшинствам, феминисткам, нелегалам или “жертвам сионистской оккупации” придёт тема – гуманоидных роботов. Руководить этой борьбой за право жить “техно изделиям” на одной Планете с людьми будет, его величество ИИ.

У него будет полный арсенал методов пропаганды, организации спец.групп по типу “прогрессивистских”, социальных, финансовых и политических лоббистов, а главное, способы тотальной блокировки тех, кто не вписался в “новый стандарт”… И в награду за ваш индивидуализм, всплывёт на вашем экране родное и привычное: “вы нарушаете нормы нашего сообщества, ваши высказывания враждебны, вы не заслужили быть с нами” – и Интернет погаснет.

И так далее по схеме, до боли знакомой с отработанным шаблоном в соц.сетях и других популярных платформах, – кстати, в эти весёлые времена меня будут “банить” уже за дискриминацию роботов, отловив в программе моё определение: “техно.изделия” и назвав его неуважительным и враждебным.

 

Кто будет “банить”? Сами роботы!

Поприветствуем заходящую в эти времена новую цивилизацию, к которой мы уже получаем прививки не от биологического вируса, а от “вируса” самостоятельного мышления. Программа будет его оценивать, как вредоносный “вирус” и удалять. Например, развернувшаяся война со словами и понятиями в определении полов, так же относится к направлению трансгуманизма, готовящихся вводить робо-гуманоидов.

Так что, не только мораль меняется или ценности, но вычесывается лингвистика с базовыми корнями, меняющие смысл слова. Аннулирование объективных знаний о происходящем в физической, социальной и виртуальной жизни общества, зафиксированных в фактах, – создаёт искусственную реальность, которая уже достигла позиции 90% доминирования. В таком тоталитарном социуме, выживание индивида ставится под угрозу, иметь своё мнение “выше и дальше” установленного стандарта, может иметь тяжёлые последствия.

Куда это ведёт?

К отключению самостоятельного мышления это ведёт, и кто-то поведётся, и они пройдут свои опыты… Но мы знаем что, это всегда выбор, – зрелые люди внутри себя знают то, что отнять у них невозможно, но те, кто полагается на внешние шаблоны – будут жить под жёстким контролем со стороны. Мы не сможем их менять, но мы сделаем шаг в сторону и займём позицию сострадательного присутствия без осуждения…

Люди, вышедшие из слоя массового сознания, не будут вступать в конфликт с роботами и им подобным гомо сапиенс, но они смогут наблюдать за происходящим без всякого ущерба для себя.

(продолжение следует)

Светлана Ория – 17.06.21

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.