Психология Новой Волны

Реальность – Новые Отношения. Возвращение в Сион

 

Новая Реальность – Новые Отношения

НИ ОДНО ЗЛОДЕЯНИЕ НЕ ДЛИТСЯ ВЕЧНО: 6.000-ЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА И МНОГОЧИСЛЕННОГО ЗАХВАТА ИЗРАИЛЯ ЭТО УЖЕ ПОДТВЕРДИЛА. ЕВРЕИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОИ ЗЕМЛИ И ЗАНОВО ИХ ВОЗРОЖДАЮТ…

“А если враждебных вам обитателей этой земли не изгоните от себя, будут они колючками для глаз ваших и шипами для боков ваших, и враждовать с вами будут на земле, на которой живете”. (с) – Танах

Современная история Израиля в три шага

1. 2000 лет жития в рассеянии – это результат захватнических войн другими народами древнего Израиля и изгнания еврейского народа из своего национального Дома задолго до Холокоста в середине 20-го века

После образования Израиля в 1947 году наши соседи открыли непримиримую войну на уничтожение еврейского государства с молчаливого одобрения “мирового сообщества”. Молчаливое одобрение после Холокоста, очевидно, являлось следствием незавершённого Вопроса “о существовании еврейской нации” теми, кто оставался на позициях антисемитизма в тени осуждения, но были сильны во властных структурах своим влиянием, которое передавалось по наследству идеологами…

“В этом мире уважение отпускается только тому, кто защищает свои права, поднимается на их защиту, не уклоняясь, пока окончательно не побеждает.” – Зеев Жаботинский

2. Проигравшие в бою меняют идеологическую тактику, прибегая к обману и фальсификациям истории

Не сумев победить нас в открытом бою…, они перешли к другой тактике – пропаганде идеологии “мира в обмен на земли”. Любое государство держится на владении своей охраняемой земли; на гражданстве и правах граждан; на законах и юридической системе, стоящей на охране интересов государства и его граждан; на сильной армии и полиции; на экономике и социальной системе (образование, медицина, наука, защита слабых слоёв населения).

Идеологи “мира, основанного на проституции”, стали внедрять в национальную систему Израиля чужеродное враждебное население и поначалу это выглядело как позитивная дискриминация = интеграции. В результате, мы получили внедрение во все важные структуры системы враждебно настроенных чуждых, которым стало выгодно укорениться внутри Израиля вместо того, чтобы его разрушать физически.

За последние 25-27 лет (в тени от израильской и еврейской общественности) активно велась работа по подготовке специфических кадров, которые сейчас реализуют демонтаж еврейского государства. Везде, куда пришла специфическая политика, резко изменилось отношение всех важных структур Израиля: армия, полиция, юридическая система, академические круги и образование, медицина – всё пропитано не только низким качеством обслуживания или защиты, но активно направлено на снижение значимости приоритетов для еврейского населения.

Это привело к эффекту “изнасилованного еврейского большинства” политикой “мира по принципу проституции” – МОЛЧА И ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЙ (!), снова возвращая еврейскую нацию коллективно в позицию жертвы:

– свои земли в обмен на фальшивый мир (они селятся и заполняют собой все свободные участки земли внутри Израиля, превращая их в отгороженные и враждебные зоны для евреев);

– отдай свои права на высшее образование и рабочее место в системе, ослабив позиции еврейской молодёжи и проф.перспективы на своей родине (чужеродные в системе обслуживания поставили еврейское общество в зависимость от своего многочисленного присутствия): они могут не выйти на работу, когда у нас идёт война с агрессором, выражая поддержку террористам по принципу национальной принадлежности, не сохраняя верность своему израильскому гражданству;

Очередная война – террористическая организация ХАМАС снова напала на мирное государство в 2021 году, израильские арабы оголили важные для выживания общества места в системе, в самый критический момент (что никак не отразилось в политическом осознании еврейского положения, но было заявкой на то, кто теперь в доме хозяин);

– отдай свои взносы в БЛ (институт национального страхования) на пожизненные пособия чужеродным; это первая подмена нации, которая произошла под видом гуманитарной помощи, бесплатное   содержание арабов легло полностью на плечи еврейского населения, деньги потекли в направлении чужой и враждебной нации вместо еврейского нуждающегося населения;

– отдай все свои права и льготы на чуждое население и их размножение: гражданство Израиля превратилось в “экономически-социальный билет” для чужеродных, с которых снята вся ответственность за процветание еврейского государства (это же не их государство и не их нация, зачем им нести бремя ответственности, когда им дают возможность откровенно паразитировать в чужом для них месте проживания);

3. Нынешнее поколение еврейского населения в Израиле является жертвой нереализованного 100% Холокоста в период войны 1941-1945.

Рецепт “размывания нации”, опробованный на Европе, привнесли и внедрили в современный Израиль.

Разница в том, что в отличие от Европы, Израиль обладает неимоверно малым объёмом земли при высокой демографии коренного населения (еврейского) – для этой нации и были очерчены географические границы. Но за границами находятся сильно враждебные соседи с постоянной угрозой на уничтожение. И такая формула “всеобщего счастья” не работает в Израиле: здесь, в утробе Ближнего Востока либо МЫ, либо НАС…

НО ДЛЯ АНТИСЕМИТОВ – ЭТО ОТЛИЧНЫЙ “ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ”: посадить хищника и мирного жителя в одну клетку и захлопнуть её мировым осуждением, если хищнику препятствуют охотиться на свою жертву. С какой стати евреи защищаются, когда их хотят уничтожить по одному (терактами и криминальным разбоем) или коллективно,  отнимая у них их же целое государство? “Осуждаем! Не позволим права хищников ставить ниже прав их жертв – у нас теперь равноправие!” – мировое сообщество

Чтобы демонтировать еврейское национальное государство, нужно его разбавить чужеродным населением, с понижением прав коренного населения, то есть, для нации евреев (не для чужеродных, кто родился здесь в третьем поколении, а для тех, ради которых создано еврейское государство: для поколений репатриантов, имеющих право на возвращение).

Это право евреев стали уравновешивать выдачей гражданства через родственные связи – чужеродным, укрепляя их кланы и множественное присутствие в еврейском государстве. Как и следовало ожидать,  теперь у них свои партии и лоббисты, находящиеся в правительстве Израиля, активно изменяющие еврейских характер государства, его законы и шантажируя евреев. Они занимают ключевые позиции в управлении нашего государства, превращая его “входящим для всех,.. кроме евреев”.

ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ИУДЕЕ, САМАРИИ, НЕГЕВЕ, ГАЛИЛЕЕ говорит красноречиво что это – уже полуарабская страна, а не еврейская. Бюджет еврейского государства направлен сегодня на развитие этой динамики – захвата Израиля изнутри без всяких сантиментов и дорогостоящих войн. Израильское Гражданство превратилось в липовую бумажку для всех спонсоров антисемитов и тех евреев, кто свернул резко влево с проекта: “Возвращение в Сион”.

 

Это то, что происходит СЕЙЧАС (без всякого оповещения в СМИ – молчаливо), и оно приведёт к “народному взрыву”:

(1) гражданская война в новом формате, когда жертвы снова встанут с колен и отряхнут с себя закабаление галутного наследия;

(2) жёсткое исполнение Закона о “еврейском характере” и возврат земель государству Израиль под полный национально-народный контроль, лишая прав любого политика или частное лицо торговать национальными землями;

(3) трансфер/депортация/репатриация чужеродных с новым законодательным подкреплением и финансовой стимуляцией в добровольных случаях.

(4) переход в иудаизм, чтобы изменить враждебную идеологию и иметь законное право на израильское гражданство.

В ближайшем будущем будет открыта вторая фаза незавершённого проекта: “Возвращение в Сион” и окончательное решение “еврейского вопроса” без постороннего вмешательства враждебных сил, которые будут открыты и оглашены. Если масло нельзя смешивать с водой, это придётся принять как новую политическую норму: вместо идеологического насилия над “маслом” методом его размывания, изменить расстановку сил.

Израиль перейдёт от фальшивой стадии “независимого государства” в стадию национального суверенитета еврейской страны. И этот праздник “закрепления суверенитета” станет историческим событием, окончательно закрывающим арабо-израильский конфликт. Дружественные самостоятельные арабские государства не только признают такое положение вещей, но активно поддержат Израиль…

Такова будет новая реальность и поднятие Израиля на новую высоту целостности народа и целостности его земли. Мы живём в Конце Времён – этот период называется Переход, где инерция старого мира пытается выжать последние капли своей власти…. Мы все увидим очевидное, это был фальшивый искусственный конфликт (на котором наживались “плохие ребята”) и он насильно был внедрён в дружное прежде сообщество израильтян.

После завершения межнационального конфликта, который будет окончательно вычищен, начнётся настоящее объединение еврейской разноликой нации самих евреев (которые вернулись из разных стран после 2000 летнего скитания), что станет поворотом в судьбе страны и всего народа Израиля. Это Время Перехода от старого мира к Новой Реальности даст всем нациям переопределиться заново, с новым уровнем сознания: с достоинством и любовью к своим владениям и к своим гражданам, (а не к чужим в ущерб и за счёт своих)…

Эта новая формула взаимоотношений между народами и во внутренних отношениях будет соответствовать духовному СМЫСЛУ: “возлюби ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ”

АМЭН!

В стиле описанной темы интересная формулировка: «Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.» (С)

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ – МЫ ВИДИМ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПОЛИТИЧЕСКИХ ИГРАХ, где просто “перевернули” полюса, поменяв местами “добро и зло”…

– главари и идеологи терроризма стали уважаемыми людьми, а защитники нации, честные и мужественные люди названы преступниками с отменой права на самозащиту…

– Коррупция и воровство на огромные суммы из казны защищены законом, а частный бизнес, предпринимательство, средний класс разоряют непомерными налогами

– Паразитарные группы “разнообразных меньшинств” превращены в биологическое оружие против мирного населения, члены таких групп сидят на пожизненном пособии на деньги тех, на кого они нападают….

ВОТ ТАК ИЗ ЗЛА СДЕЛАНО ДОБРО…

“Чтобы зло процветало, нужно лишь добрым людям ничего не делать. ” – Саймон Визенталь

Светлана Ория – 28.01.22

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.