Психология Новой Волны

Раскрыть внутренний Свет Души

“В тёмные времена хорошо видно светлых людей.” – Э.М.Ремарк  

“Главное вовремя понять, что всех камней с дороги не уберешь. Видимо, счастье не в том, чтобы избавиться от одного препятствия и сразу обрести другое, но чтобы быть счастливым, вопреки всему. Наши беды не снаружи — они внутри нас. Никто не способен устроить у нас в душе такой мрак, какой мы сами себе устраиваем и причем совершенно бесплатно.”

© Дмитрий Емец “Лёд и пламя тартара”

****

“Гуманизм стремился стать божественным посланием, о том, что человеколюбие должно стать нормой. Но, люди не стремились становиться мистиками, они на протяжении многих жизней хотели лишь уменьшить страдания и отодвинуть проблемы.  

Они искали спасения от тяжести жизни, они не знали где лежит их ответственность за свои решения, они верили, что всегда зависимы от кого-то. Они искали зависимости у богов и лидеров, отдавая в их руки свои судьбы. Многие жизни люди жили в старом шаблоне во власти страха, не понимая, что внутренний Свет их Души и есть спасение, любовь, защищённость…

События, происходящие сейчас на Планете меняют старую энергию, а вместе с ней и старое мировоззрение, и прежнюю идентичность “жертвенности”: “жизнь в проблеме”, “бедная жизнь”, “жизнь как угроза” на Новый Стандарт: “жить в достатке и благополучие”, “жить в радости и свободе”, “Жить в Любви и Свете” в согласии со своим внутренним божественным источником (с)

Светлана Ория

****

«Итак, такое происходит впервые, когда вы видите нечто подобное, и мир реагирует таким образом, как вы это видите. Такого не происходило таким образом ранее. Что если сознание на планете стало немного выше, нежели это было 40-50 лет назад? Это то, о чем говорил Крайон: «Ожидайте того, что мир отреагирует на то, на что обычно не реагировал».

И вы знаете, что я подразумеваю, особенно, если вы изучали историю. Это происходит так, как говорил Крайон. Таким образом, давайте посмотрим, что происходит, и что Мир наступит гораздо быстрее, чем предсказывают. Это зависит от нас. Итак, это сострадательное действие. Это зависит от нас. И мы можем это сделать.

«Самое важное, что вас ждет – открытие многих истин, которых вы не знали.

Я говорил это раньше, когда это только началось: правительства некоторых стран будут вынуждены уйти в отставку в результате того, что будет обнародовано. Будут раскрываться секреты, станут видимы дисфункции, которые существовали постоянно, и это будет раскрываться и раскрываться. Вот что будет дальше, вот какие вас ждут перемены. Вам придется принимать решения, и время для этих решений пришло». 

Керролл Ли (из ченнелинга Крайона)

 

В Японии говорят, что те, кто не переживал тяжёлые испытания в своей жизни, периоды уныния и глубокого кризиса – должны купить это за большие деньги. Только благодаря им человек становится сильным, гибким, и умеющим выстоять в любой шторм. Научись стоять одиноко.

Ведь на самом деле ни кто из нас не одинок, обратившись внутрь себя, в самое сердце твоей сути, ты встретишь там Самого Творца, Который был там изначально…. Ты встретишь там- Самого Себя!

Orly Lana Lukevich

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.