Психология Новой Волны

Мы находимся в Месте изменения Истории

Мы находимся в Месте изменения Истории

Невозможно идеологические проблемы фанатиков решать экономическим путём. Экспериментальный опыт показал, что культура варваров и культура современной цивилизации – не совместимы. Это параллельные реальности: одни с цветами, другие с огнём… И результат всегда будет один и тот же: поляны с цветами будут выжжены! 

“Иsлам головного мозга” пытается вернуть цивилизацию 20-21 века в средневековье… 

Поднявшийся сейчас конфликт цивилизаций проходит ОГНЕННУЮ СТЕНУ – варварское сознание недоразвитых, объявило войну цивилизованным. Фанатизм, невежество и тупая агрессия – всегда имеют Один Корень. И в этом корне нет различия к какой нации, вероисповеданию или гражданству принадлежат люди.

Это вопрос Качества Развитого Человека и Тех, Кто не достиг интеллектуального, социального, морального, экономического и духовного развития. Огненная Стена начинает разделять тех, Кто находится на нижней ступени развития и Тех, Кто преодолел барьер “темной зоны” массового сознания.

И несмотря на то, что к нашему всеобщему удивлению, носители варварского наследия, пытаются доминировать, – противопоставляя своё количество – качеству человеческих свойств, их агония сгорит в этом огне, который они зажгли повсеместно…

Интересно наблюдать, как происходит распределение прямо у нас на глазах: недоразвитые агрессивные – “налево”, защитники цивилизации – “направо”, молчаливое большинство – заняло выжидательную позицию, сделав шаг назад с линии фронта…

Исход Битвы определит осознанный Выбор тех, кто обладает пробуждённым сознанием… 

Именно, пробуждённое сознание людей приносит Свет на нашу Планету и в этом свете, любое зло и “силы тьмы” не смогут одержать победу. Старая парадигма “примирение со злом” – закончилась.  

Зло пытается отчаянно выжить, но у них ничего не получится…  

Если людям, с агрессивным мышлением дать много денег, они добрыми не станут, но закупят много оружия, чтобы убивать друг дуга, а потом начинают убивать своих соседей. У них нет милосердия, у них нет благодарности, но низменные качества процветают “пышным цветом”: зависть, жадность, злоба…

Варварское сознание не обладает ценностями цивилизованных людей:

они не ценят жизнь; для них проявление доброты – это слабость; уважение только к агрессивной силе и диктатуре, держащий в страхе. Их собственное изменение придёт изнутри, но не снаружи, – среди них начнут звучать голоса не желающие следовать злобным экстремистам, лишающих их шанса жить нормальной жизнью.

Это начнёт происходить по цепочке, от малых групп к большему разрастанию того, чтобы взять ответственность за улучшение своей жизни, вместо того, чтобы ненавидеть врагов от насаждаемых старых идей. И такие люди, будут появляться, как Праведники среди “тёмного царства” невежества, – не страхом, но убеждением они будут влиять на свои кланы.

Они примут помощь от развитых стран с благодарностью, чтобы сократить отставание своих соплеменников от цивилизованных людей, увидев в этом шанс для самостоятельного обучения и дальнейшего процветания. Паразитарное существование многих устраивать не будет, – в ближайшие годы, они испытают огромную потребность в самоуважении.

Исламисты получают сейчас “чёрную метку” ПРЕЗРЕНИЯ

И все, кто себя прежде причислял к сторонникам радикального направления, – будут покидать его ряды. Это перестанет быть популярным среди мусульманской молодёжи, отождествлявшей себя с надуманным “героизмом”, – они сами начнут призывать к мирному исламу…

Лидеры, которые занимались только личным обогащением, держа свои народы в нищете и зависимости, – не будут иметь власти.

Эта трансформация сознания начинается СЕЙЧАС, но пройдут годы, когда она примет массовый характер, сменяя варварские признаки. Желание жить лучше не за чужой счёт, а благодаря своим усилиям, овладеет “тёмно-серой” массой, которая начинает новый виток развития. Толчок к этому, происходит сейчас, – просто не все это осознают, находясь под воздействием силы инерции.

Мы будем свидетелями исхода многих “восточных беженцев” из Европы, они начнут возвращаться в свои земли, чтобы строить свои города, со своей культурой, но совершенно новым отношением. Назад в средневековье, Дорога уже Закрыта, – есть только шанс совершать эволюцию, двигаться к Свету: вверх и вперёд…

 

Просветление планетарного сознания идёт со скоростью Света! Завтра мы увидим результаты этого феномена.

Светлана Ория – 30.10.23

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.