Психология Новой Волны

Планета Земля – космическая площадка для одухотворённого опыта

 

Планета Земля – космическая площадка для одухотворённого опыта

Планета Земля, как космический аэродром: одни уходят, получив человеческий опыт, другие приходят за ним… Большинство возвращаются, чтобы исправить совершённые ошибки в предыдущей ходке, – так душа накапливает мудрость, но не у всех она пока в цене. Молодые души любят экстрим, а не те ценности, которые продвигают очеловеченные.

Процесс очеловечевания на Земле длится многие циклы тысячелетий, когда одна цивилизация падает, зарождается другая. И все участники переходят на новое поле игры, чтобы сотворить новый опыт. Сам опыт – это то, что развивают Души всех участников, независимо от той роли, которую исполняют участники.

Игра Света и Тьмы – это не только выбор той или иной стороны, это осознание Света внутри себя или его отсутствия.

Игроки возвращаются на игровую площадку и снова пробуют сыграть новый сценарий, меняясь местами, ролями, реализуя свою миссию и познавая свои возможности. Отсекая память о прошлых историях, душа хранит все приобретения и Человечность проявляется, когда рождённый на Земле вспоминает о своей духовной природе в самые трудные времена.

Пробуждение осознанности меняет судьбу человека: к нему приходят многие ответы из опыта его души, он начинает видеть и ощущать глубокие связи между выборами и событиями. Но те, кто ещё не вышел на связь со своей духовной основой, подчиняется животным инстинктам, а порою даже инстинкты не срабатывают…

“Однажды Вы очнётесь и поймёте, что участвовали в грандиозном спектакле, а целью его было Ваше испытание на человечность…” ©

Молодые души не умеют жить на земле (это не биологический возраст, а духовный), они создают, а потом осваивают в крайних позициях неизвестные им правила игры на Планете. Баланс энергий удерживают древние души, а опытные дают решения к исправлению.

Вот такое у нас разнокалиберное человечество, у кого-то слишком маленькая ещё душа, а у кого-то она уже достаточно развита, чтобы не создавать проблемы. Но есть те, кто своим присутствием просто освещают пространство жизни…

Новости с Того Света 

Светлана Ория – 03.03.22

****

Только тем, кто умеет пропустить свет через себя, дано увидеть, что у них в сердце…

“Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. Мы должны нести свет, а не искусственное освещение. Когда боль отпускает, жизнь кажется великолепной даже без денег, без друзей, без грандиозных замыслов. Всего лишь легко дышится, гуляешь себе без всяких там спазм и судорог. ”

© Генри Миллер

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.