Психология Новой Волны

Идёт Последняя решающая Битва между силами Света и Тьмы

ПЛАНЕТА СЕЙЧАС ОЧИЩАЕТСЯ ОТ МУСОРА ОПАСНЫХ ИЛЛЮЗИЙ

Идёт Последняя решающая Битва между силами Света и Тьмы, – она уже началась! Чтобы выйти из зоны Тьмы варварского сознания, часть цивилизации начинает освобождаться от ложных устаревших концепций. Левые идеи обречены! 7.10.23 – они разбились о разделительную стену с Хамастаном. Круги этого события сейчас распространяются по всему миру, словно цунами…

Что важно знать про левую идеологию

1. Создание своей религии “без бога”

Они настолько бездуховны, что финалом их идеологии стало полное обесценивание базовых человеческих ценностей — аморальность стало их якорем. На площадях по всему миру, они кричат сегодня в защиту жизней террористов и проклинают жертв террора. Левая идеология однозначно встала на сторону Зла – выбор сделан, маски сброшены.

2. За левые идеи всегда платят кровью все народы, куда они приходят со своей идеологической интервенцией.

Иллюзия о том, что все люди одинаковые, не только глупа, но опасна для жизни. Это фатальная ошибка, люди все разные не только в поведении, но в духовном развитии. Невозможно навязывать свой шаблон верований “с розовыми фильтрами на глазах” и распространять для всех, – не всем это соответствует, не всем это подходит.

Навязчивая идея “изнасиловать своим добром” – левых привела к полному краху! Полное отсутствие уважения к разнообразию жизненных субъектов, и тотальное стремление вписать всех в одинаковый шаблон, – говорит о духовной недоразвитости самих идеологов левизны и девальвации их фальшивых ценностей.

3. Чтобы иметь лидерство, мало быть горлопаном! Это то, чем они занимаются, вовлекая невежественных

Когда, обезумевшие левые, видят, как их идеям не все соответствуют, что их ожидания не оправдались, они сами превращаются в монстров. Вместо глубоких выводов и переоценки, они начали защищать и оправдывать разношёрстную преступность и дикие преступления перед Человечеством.

4. Суицидальные идеи, полные токсинов, отравляющие сознание людей

Идеи, которые столетия не проходят экзамен на прочность жизненных реалий, становятся токсичными. Они отравляют разум и чувства, они сводят сума, доводя буквально до безумия. “Левизна головного мозга” так же, как и “ислам головного мозга” – отключают инстинкт самосохранения, превращая их в таких же фанатиков, как и радикальных исламистов.

5. Необучаемы! Полное игнорирования Уроков Жизни

Их ничему не научили события 9/11 в Америке, их ничто не возмущало при откровенной резне европейцев после очередного теракта, – они нагло выходили с заявлениями: “ислам религия мира, а все кто не согласен – исламофобы!” И резня, изнасилования, разбой, откровенные издевательства над мирными гражданами продолжалась: под защитой были только преступники, но не люди доброй воли!

6. Наследие Тёмной стороны: Наглость. Враньё. Лицемерие. Власть. Кровь… Зомбирование. Много крови.

Их самоубийственная концепция “о мире”, которая защищает откровенные силы Тьмы – это всё, что принесла левая идеология народам мира… И это будет смыто с поверхности Земли, как налипшая грязь, закрывающая истинную реальность. “Битва Мечей” на священном Мосту для Перехода между старым миром и новым – завершится победой сил Света.

А пока мы находимся в Месте – Армагеддон, это духовная битва, а не то, о чём вещают мировые СМИ. Идёт высвобождение древних энергий, которые распечатаны (раскрыты) в землях Израиля с тем, чтобы их обнулить и трансформировать. Когда дым от воинствующего огня рассеется – все ощутят обновление и необычайное облегчение. 

Обманутые начнут пробуждаться!

Скоро люди начнут интересоваться фактами, а не ловить фейки для массового психоза, которые слишком громкие, слишком быстрые и слишком лживые. Иначе, они сломаются морально под ударом когнитивного диссонанса и психические проблемы станут им наградой.

Как освободиться от пелены, тумана сознания, опутавшей многих паутины лживых мыслей, идей? Обманутые начнут искать ответы. Они начнут искать тихие, неторопливые, горькие на вкус факты, которые содержат правдивые истории, которые помогут восстановить реальную картину…

Тогда, логика исцелится, восстанавливая причинно-следственные связи и ценности цивилизации будут спасены. Тогда люди обретут здравомыслие, уставшие от ненависти и отрицания того, что есть, глядя правде в глаза, они смогут осознать происходящее и дать лучшие решения …

Светлана Ория – 10.11.23.

Нет комментариев :

Добавить комментарий :

* Your email address will not be published.

* Your email address will not be published.