…и только 5% — праведники
Однажды Бог глянул вниз, на Землю, и увидел все зло, которое там происходило. Он решил отправить ангела на Землю, чтобы проверить, так ли это. Когда ангел вернулся, он сказал Богу, что на Земле, действительно, плохо. Он сообщил также, что 95% людей — грешники, и только 5% — праведники. Бог задумался, как он может исправить ситуацию?


